OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Лада" одержала волевую победу над "Авангардом"

"Лада" одержала волевую победу над "Авангардом"

В Тольятти прошел четвертый матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между местной "Ладой" и омским "Авангардом". Встреча завершилась волевой победой хозяев со счетом 4:1.

Лада - Авангард

Счет в матче открыл на 16-й минуте Никита Попугаев, выведя вперед тольяттинцев. Однако во втором периоде Рид Буше сравнял цифры на табло 1:1. Вскоре Скотт Космачук вновь вывел "Ладу" вперед - 2:1.

В третьем игровом отрезке Попугаев оформил дубль, а Егор Бабенко установил окончательный счет 4:1, поразив пустые ворота "Авангарда".

Благодаря этой победе "Лада" сократила отставание в серии до 1-3. Следующий матч команды проведут 9 марта в Омске.

Таким образом, тольяттинцы продлили интригу противостояния и продолжают бороться за выход в следующий раунд плей-офф КХЛ.