прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Овечкин подарил шайбу фанатке взамен на картошку

Овечкин подарил шайбу фанатке взамен на картошку


Перед матчем регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Детройтом» (2:1) капитан «Столичных» Александр Овечкин подарил одной из своих болельщиц шайбу во время предматчевой раскатки.

Александр Овечкин

Поклонница Овечкина принесла на игру плакат, на котором было написано: «Ови, ты моя любимая легенда. Пожалуйста, брось мне шайбу». Нападающий увидел плакат, подъехал к трибуне и через отверстие в заградительном стекле вручил болельщице желанный трофей.

В этой встрече Александр Овечкин стал автором победной шайбы, которая прервала шестиматчевую серию поражений «Вашингтона» и вернула команду в зону плей-офф.

Это уже не первый случай, когда Овечкин делает приятные сюрпризы своим поклонникам. Ранее, во время раскатки перед игрой с «Торонто» (1:5), он подарил шайбу ребенку, который предложил обменять ее на картошку. Этот жест был особенно примечателен, учитывая, что ребенок приехал на матч из штата Айдахо, являющегося картофельной столицей США.

Такие искренние моменты связи звёздных игроков и болельщиков всегда вызывают восторг среди хоккейной аудитории и ещё больше укрепляют любовь фанатов к своим кумирам.


Другие новости по теме:
Комментарии