OnlineStreams.ru » Новости и статьи » «Спартак» победил «Локомотив»

«Спартак» победил «Локомотив»

Московский «Спартак» одержал волевую победу над принципиальным соперником «Локомотивом» в центральном матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая на стадионе «красно-белых», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

Спартак - Локомотив

«Спартак» не проигрывает после ухода экс-главного тренера Гильермо Абаскаля и благодаря этой важной победе поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ.

Открыл счет в матче нападающий «Спартака» Тео Бонгонда, реализовав пенальти на 44-й минуте. Однако вскоре после перерыва «Локомотив» сумел отыграться благодаря точному удару Тимура Сулейманова после розыгрыша углового.

Развязка наступила в середине второго тайма. Сначала хавбек «Спартака» Хесус Медина вывел хозяев вперед, а затем Даниил Хлусевич убежал в контратаку и довел преимущество «красно-белых» до двух мячей.

«Локомотив» попытался организовать финальный штурм, и на 71-й минуте Владислав Сарвели сократил отставание железнодорожников, подкарауливая отскок после удара партнера.

Однако «Спартак» сумел удержать преимущество и одержал волевую победу со счетом 3:2 в московском дерби против «Локомотива». Эта важная виктория позволила «красно-белым» закрепиться на четвертой позиции в турнирной таблице РПЛ.

Болельщики «Спартака» могут быть довольны характером, проявленным их любимцами в этом принципиальном противостоянии. Команда сумела переломить ход матча и добиться волевого успеха, что наверняка придаст дополнительную мотивацию перед оставшимися играми сезона.