прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Футбольный экспресс на сегодня

Футбольный экспресс на сегодня


В этом сезоне, команды встречались между собой уже 3 раза, 2 из встреч пришлись на после карантинное время. Все матчи заканчивались победой сегодняшних хозяев. Команда досрочно стала чемпионом Дании, идя сейчас с отрывом в 16 очков от 2 места. Очень хороший сезон проводят. И уже в последние туры, играют на усладу болельщикам.


Прогноз на матч Мидтьюлланн - Норшелланн


В прошлом туре делали ротацию, так как перед этим был тяжелый матч с Копенгагеном, поэтому сегодня должен выходить полностью боевой состав. Норшелланн с момента когда, чемпионат разделился на 2 группы, начал испытывать большие проблемы с результатами, очень тяжело это команде играть с сильными противниками, поэтому они и идут на последнем 6 месте, в этой группе сильнейших. Задач команда уже никаких не выполняет, просто доигрывает сезон. Особой мотивации играть уже нет. Ожидаю сегодня очередную победу Мидтьюлланна, которая станет для них 4 из 4, в их личных противостояниях этого сезона.


футбольный экспресс на 17 июля 2020 


Прогноз на матч Вест Хэм Юнайтед - Уотфорд


Здесь мы имеем матч двух равных по очкам и ситуации команд. 16 и 17 место АПЛ, у обеих команд по 34 очка и отрыв в 3 очка от зоны вылета. Очевидно, что матч важен и для тех и для других. Победа должна обезопасить от вылета. Только вот в исход этого матча лезть рискованно.


Я хочу сделать ставку на тотал Вест Хэма, так как все таки эта команда будет более симпатичной в атаке, да и подбору игроков, так-же превосходит Уотфорд. Что касается защиты, то она дырявая у обеих команд и голы в таком матче должны быть безусловно. Уж слишком многое стоит на кону. Очень сладкий коэффициент дают на тотал молотобойцев, поэтому он отлично подходит к нашему экспрессу.


Ставка: 500 $

Банкролл: 10000 $


Другие новости по теме:
  • ЦСКА - НоршелланнФутбол Товарищеские матчи ЦСКА - Норшелланн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Норшелланн. Начало матча: 5 февраля 2020 в 19:00 по
  • Поль Погба готов вернуться после травмыПоль Погба вышел только два раза на замены за Манчестер Юнайтед с конца сентября прошлого года. Поль Погба из "Манчестер Юнайтед" говорит, что он "очень соскучился по футбольным
  • 5 главных вопросов перед возобновлением РПЛРоссийская Премьер-Лига возвращается! Впереди 8 туров, в которых решится все. Канал «Футбол сегодня» пытается ответить на главные вопросы остатка сезона.
  • Финал ЧМ по хоккею 2017Вот и заканчивается чемпионат Мира по хоккею, который мы так долго ждали, но сейчас осталось посмотреть лишь его финальную часть.
  • ЦСКА - НоршелланнФутбол Товарищеский матч ЦСКА - Норшелланн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Норшелланн. Начало матча: 29 января 2019 в 18:00 по
Комментарии