прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Исмаилов - Емельяненко прогноз на бой

Исмаилов - Емельяненко прогноз на бой


Уже сегодня в Сочи в рамках «ACA 107» состоится бой Емельяненко - Исмаилов и спортсмены проделали всю обязательную подготовительную программу: случайная встреча, взвешивание, дуэль взглядов на открытой тренировке и многообещающее интервью. Кстати, набрать достойный и сопоставимый вес «Мага» так и не смог - получилось всего лишь 94,6 кг. У Александра 117,1 кг - разница почти 23 кило, что даже визуально заметно:


Емельяненко - Исмаилов прогноз 


Исмаилов (+15-3=1) пониже ростом, возможно быстрее и есть хорошие навыки работы в партере, но ударная техника самбиста Александра Емельяненко (+28-7=1) должна его здорово насторожить. «Мага» пошутил, что еще есть время плотно покушать и добрать до сотки, но даже 100 против 117 - ощутимая весовая фора. Нельзя сказать, что у Емельяненко лишний вес - по виду это его обычные боевые кондиции:


Исмаилов пробрался на тренировку Александра и устроил импровизированную дуэль взглядов:


Емельяненко в интервью заявил, что у него хорошие отношения с «Магой», но в октагоне сопернику придется не легко - не родная категория, он ниже, легче и продержится максимум 1 раунд, потом устанет. Александр заявил, что будет стараться завершить бой досрочно и «попросил» Исмаилова не падать рано:


Напомним, что бой состоится 24 июля в 22-00 мск. К сожалению, по медицинским показаниям на турнире не будет зрителей. Не покажут его и по общедоступным федеральным каналам - смотрите онлайн трансляцию боя Емельяненко - Исмаилов. Мы будем следить за поединком - ждите подробный обзор.


Другие новости по теме:
  • Бой Емельяненко и ИсмаиловаДобрый день дорогие друзья и все любители спорта. Сегодня в 21:00 пройдет турнир АСА по смешанным единоборствам.
  • Кокляев - ЕмельяненкоБокс Кокляев - Емельяненко смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между соперниками Кокляев - Емельяненко. Начало матча: 29 ноября 2019 в 22:40 по Москве.
  • Коронавирус онлайн картаОнлайн карта распространения коронавируса в прямом эфире. Информация и данные обновляются каждые 10 минут. Следите за изменениями и будьте в курсе самой актуальной информации.
  • ЦСКА - СочиФутбол Россия ЦСКА - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Сочи. Начало матча: 11 августа 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Оренбург - СочиФутбол Россия Оренбург - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Оренбург - Сочи. Начало матча: 16 августа 2019 в 18:00 по Москве. -
Комментарии