прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Прогнозы на Лигу Европы на сегодня

Прогнозы на Лигу Европы на сегодня


Прогнозы на матчи Лиги Европы УЕФА 5-6 августа 2020.


прогнозы на Лигу Европы УЕФА на 5-6 августа 2020 


Поклонники футбола наконец-то дождались рестарта Лиги Европы УЕФА. В марте текущего года были сыграны первые поединки 1/8 финала турнира, кроме двух. Напомним, противостояния "Интер" - "Хетафе" и "Рома" - "Севилья" не состоялись из-за коронавируса. Теперь победители в этих парах будут определяться с помощью одного матча.


Итак, без лишних церемоний и воды, прогнозы на ответные игры 1/8 финала ЛЕ УЕФА 19/20.


Шахтёр Донецк (Украина) - Вольфсбург (Германия) 3:2


В первой игре "горняки" добыли выездную победу на чужом поле 2:1. "Вольфсбург" - крепкая команда, но атакующий потенциал "Шахтёра" превосходит. Будет снова результативный матч, в котором победу одержит украинский клуб.


Манчестер Юнайтед (Англия) - ЛАСК (Австрия) 3:0


В марте "красные дьяволы" в гостях разгромили "ЛАСК" со счётом 5:0. После карантинной паузы "МЮ" смотрится очень солидно и в ответном бою снова нокаутирует своего оппонента. Здесь без шансов для австрийцев.


Байер (Германия) - Рейнджерс (Шотландия) 2:0


"Фармацевты" провели достаточно неплохой сезон, как на внутренней, так и внешней арене. В Лигу Чемпионов "Байеру" через Бундеслигу попасть не удалось, возможно путём победы в ЛЕ получится пробиться в элитный футбольный турнир. "Рейнджерс" не доиграл сезон, так как власти страны завершили чемпионат Шотландии досрочно. В первой игре "Байер" победил британцев 3:1, а дома подтвердит успех!


Базель (Швейцария) - Айнтрахт Франкфурт (Германия) 2:2


"Айнтрахт" очень нестабильно выступил в сезоне 2019-2020, особенно "орлы" провалились в Бундеслиге, заняв место в середине турнирной таблицы. "Базель" в первой игре разгромил франкфуртцев со счётом 3:0, но ответный бой будет не таким лёгким для швейцарцев. Здесь ставка на ничью и результативный футбол.


Севилья (Испания) - Рома (Италия) 1:0


"Севилья" образцово доиграла сезон и выборола место в групповой стадии ЛЧ УЕФА, чем не может похвастаться "Рома". Сегодня именно испанский клуб, который тренирует Хулен Лопетеги выглядит фаворитом. "Севилья" образцово играет в защите и должна победить в основное время неорганизованных "римлян".


Интер (Италия) - Хетафе (Испания) - центральный матч игрового дня


Именно это противостояние можно считать центральным среди всех ответных матчей 1/8 Лиги Европы. У нас есть развёрнутый прогноз на матч Интер - Хетафе, в котором выбраны очень интересные варианты для ставок. Советуем посмотреть!


Вулверхэмптон (Англия) - Олимпиакос (Греция) 2:1


"Вулверхэмптон" очень мощно показал себя в текущем сезоне. За некоторыми игроками этой команды уже выстроилась большая очередь из грандов Европы. На фоне больших клубов АПЛ, как "МС", "Челси", "Ливерпуль" и других ", волкам" трудно себя показать, а вот в Лиге Европы команда Эспириту может добиться успеха. Правда соперник у англичан очень непростой - сам чемпион Греции "Олимпиакос", также жаждущий славы на международной арене.


Копенгаген (Дания) - Башакшехир (Турция) 0:1


Новоиспечённый чемпион Турецкой Суперлиги постарается второй раз подряд нокаутировать достаточных и неуступчивых датчан. Это, пожалуй, самый не интересный поединок 1/8 финала, где будет скучный осторожный футбол и мало голевых моментов.


Согласны со всеми прогнозами на 1/8 Лиги Европы? Если у Вас есть своё мнение, пожалуйста, высказывайте его в комментариях.


Другие новости по теме:
  • Результаты жеребьевки 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы 2020Завершилось долгожданное событие по определению соперников команд в четвертьфинальных и полуфинальных поединках Лиги Европы УЕФА 2020.
  • Манчестер Юнайтед - ЛАСКФутбол Лига Европы Манчестер Юнайтед - ЛАСК смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - ЛАСК. Начало матча: 19 марта 2020 в 23:00 по
  • Вольфсбург - Шахтер ДонецкФутбол Лига Европы Вольфсбург - Шахтер Донецк смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вольфсбург - Шахтер Донецк. Начало матча: 12 марта 2020 в
  • Шахтер – ВольфсбургФутбол Лига Европы. Шахтер – Вольфсбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер – Вольфсбург. Начало матча: 5 августа 2020 в 19:55 по Москве.
  • ЛАСК - Манчестер ЮнайтедФутбол Лига Европы ЛАСК - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЛАСК - Манчестер Юнайтед. Начало матча: 12 марта 2020 в 20:55 по
Комментарии