прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Хабиб - Гейджи прогноз на бой

Хабиб - Гейджи прогноз на бой


Хабиб позорно проиграет Гейджи. Прогноз на бой от профессионала.


Хабиб - Гейджи 


В сегодняшней статье мы проведём для Вас аналитику поединка Хабиба и Гейджи. Бoй у нас ожидается очень интересный и состоится он совсем скоро, не советую кому-либо его пропускать.


Итак, думаю по заголовку Вы уже поняли, что я считаю Победу Джастина Гейджи неизбежной. Так давайте же я Вам объясню почему так произойдёт. Аналитика от меня будет простой, понять сможет каждый.


Хабиб позорно проиграет Гейджи. Прогноз на бой от профессионала.


Бoрьба Гейджи


Уровень бoрьбы Джастина Гейджи очень высок и он это продемонстрирует в этом поединке. Вы, наверное, не видели старые поединки Джастина, но там он часто использовал бoрьбу и делал это эффективно. Со временем просто он стал больше работать в стойке, а борьбу использовать только для обороны. На за спиной у него огромная борцовская база, которая не даст Хабибу так просто сваливать Джастина и удерживать его на земле.


Выносливость Гейджи


Джастин заметно подтянул свою выносливость, подтверждение этому служит поединок с Тони Фергюсоном. В 5ом раунде того бoя Джастин был ещё достаточно свежим, хорошо передвигался, сильно бил. Из последних оппонентов Хабиба не было выносливых ребят.


Стойка Гейджи


У Гейджи очень опасная стойка. Да, у Хабиба были люди с достойной стойкой ранее, но у тех людей не было базы борьбы. Хабиб переводил их в партер и смог там выиграть. Но Гейджи не даст себя легко перевести, а в стойке у Хабиба возникнут серьёзные прoблемы.


А вы что думаете насчёт этого боя? Пишите своё мнение в комментариях. Если что, я не призываю Вас к действию. Это всё моё личное мнение.


Другие новости по теме:
  • Фергюсон - ГейджиБои MMA. Фергюсон - Гейджи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного поединка между бойцами Фергюсон - Гейджи. Начало матча: 10 мая 2020 в 5:00 по Москве.
  • UFC 249Было принято решение о том, что американец будет биться с Джастином Гейджи. Это противостояние за временный бой чемпиона в лёгком весе.
  • Бой Хабиб - ФергюсонМногие поклонники смешанных единоборств в условиях карантина ждут один из самых ожидаемых поединков в UFC, в котором лицом к лицу встретятся известные бойцы — россиянин Хабиб Нурмагомедов и
  • UFC 249: бой Хабиб - Фергюсон отменёнНепобедимый чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов говорит, что его долгожданный бой против американца Тони Фергюсона отменяется уже в пятый раз. Бойцы должны были встретиться 18 апреля в
  • Бой Емельяненко и ИсмаиловаДобрый день дорогие друзья и все любители спорта. Сегодня в 21:00 пройдет турнир АСА по смешанным единоборствам.
Комментарии