прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Боруссия Дортмунд - Бенфика прогноз

Боруссия Дортмунд - Бенфика прогноз


В среду, 8 марта, Дормундская «Боруссия» примет у себя дома Лиссабонскую «Бенфику» во втором туре 1/8 финала Лиги Чемпионов. Напомним, что в первой встрече минимальную победу одержали португальцы.

Боруссия Дортмунд - Бенфика прогноз на матч 8 марта 2017

На этот раз букмекеры видят победителем немецкий клуб. Коэффициенты выглядят следующим образом:
победа «Боруссии» – 1.36;
победа «Бенфики» – 9.25;
ничья – 5.

Боруссия Дортмунд - Бенфика прогноз на матч 8 марта 2017


После первого матча, дормундцы провели 3 поединка во внутреннем чемпионате, против «Фрайбурга», «Вольфсбурга» и «Байера». Во всех матчах «шмели» одержали уверенную победу. Единственной загвоздкой в предстоящей встрече может стать отсутствие в заявке Марко Ройса, который выбыл из-за травмы.

В свою очередь, «Бенфика» показала результативный, но чуть менее зрелищный футбол. «Орлы» в португальском первенстве обыграли «Фейренсе», «Шавеш» и «Брагу», а также были сильней «Эшторила» в Кубке.

Что касается прогнозов на матч, вполне ожидаемо, что лиссабонцы проведут большую часть встречи в обороне. Кроме того, могут уверенно играть в контратаках. От «Боруссии» стоит ожидать одновременно агрессивный и аккуратный футбол, ведь еще один пропущенный мяч может поставить крест на дальнейший выход команды в четвертьфинал.


Другие новости по теме:
  • Наполи - Реал Мадрид прогнозУже сегодня, 7 марта, Неапольский «Наполи» и Мадридский «Реал» встретятся в Лиге Чемпионов. Напомним, что в первом туре 1/8 финала сильней оказались мадридцы, поединок закончился со счетом 3-1.
  • Арсенал - Бавария прогнозВо вторник, 7-го марта, пройдет еще один матч второго тура 1/8 финала Лиги Чемпионов между Лондонским «Арсеналом» и Мюнхенской «Баварией». На этот раз хозяевами поля будут «канониры», поединок
Комментарии