прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Атлетико - Реал прогноз

Атлетико - Реал прогноз


Четвертый сезон подряд в европейской Лиге чемпионов зрители могут наблюдать за мадридским дерби – на «Висенте Кальдерон» Атлетико будет принимать Реал Мадрид. Первый матч полуфинала закончился победой «королевского клуба» с разгромным счетом 3:0, и теперь сложно представить, как «матрасники» будут искать выход из ситуации.

Атлетико - Реал 10 мая 2017 прогноз на матч 

Атлетико - Реал 10 мая 2017 прогноз на матч


Атлетико в последнем туре Ла Лиги не стали тратить много сил и довольствовались минимальной победой над Эйбаром. У команды Диего Симеоне практически пуст лазарет. Из игроков основы под вопросом лишь выход на поле Хуанфрана, получившего микротравму. В остальном же, состав «индейцев» боевой и на родном стадионе они готовы дать бой «галактикос».

У Реала с травмированными игроками дела обстоят похуже. Точно на поле 10 мая не выйдет Бэйл и Карвахаль. Под вопросом участие в матче Пепе. Зидан дал отдохнуть главной звезде Мадрида – Криштиану Роналду, оформившему сразу три мяча в первом матче полуфинала. Однако в предстоящем матче перед Реалом не будет стоять задача забить много, ведь счет 3:0 на своем поле дает им весомый задел перед соперником.

Атлетико - Реал прогноз: эксперты сходятся во мнении, что в ответном матче Атлетико должно показать лучшую игру, нежели в первой встрече. Хозяева обязаны забивать голы, но больше одного мяча положить в ворота Реала будет сложно. Наиболее вероятный исход матча – победа Атлетико со счетом 1:0.


Комментарии