прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Мексика - Ирландия прогноз

Мексика - Ирландия прогноз


После завершения внутренних первенств стартовало проведение товарищеских поединков, в одном из которых сборная Мексики в городе Нью-Джерси будет противостоять команде Ирландии.

Мексика - Ирландия прогноз на матч 2 июня 2017 

Мексика - Ирландия прогноз на матч 2 июня 2017


У мексиканцев перед стартом Кубка Конфедераций график проведения игр невероятно насыщенный. 28 мая дружина Хуана Карлоса Осорио уже успела провести первый товарищеский поединок против сборной Хорватии. «Ацтеки» проиграли в том поединке с результатом 1-2, а единственный гол на свое имя записал Чичарито Эрнандес. В этих играх тренерский штаб мексиканцев наигрывает состав, который должен подойти во всеоружии не только в Кубку Конфедераций, но и к предстоящим играм отбора на ЧМ 2018 года с командами США и Гондураса, где борьба будет нешуточная.

Наставник ирландцев Мартин О’Нил также преследует цель проверить ближайший резерв своей команды, проводя довольно серьезную ротацию. Так, из 37-ми заявленных игроков в состав были включены лишь два десятка. Остальная часть футболистов будет готовиться к матчам со сборными Уругвая (товарищеская встреча) и Австрии (отбор на Мундиаль-2018).

Сложно предсказать точный результат поединка, но можно говорить о том, что команды не будут лезть вперед всеми силами, сделав ставку на отработку определенных тактических действий.

Мексика - Ирландия прогноз на матч: обе команды забьют, и Мексика не проиграет.


Другие новости по теме:
  • Голден Стэйт - Кливленд прогнозСамое ожидаемое и важнейшее противостояние в мире баскетбола вот-вот возьмет свой старт – «Голден Стэйт» третий год подряд в финале плей-офф НБА будет сражаться против «Кливленда».
Комментарии