прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Франция - Парагвай прогноз

Франция - Парагвай прогноз


Товарищеский поединок сыграет и сборная Франции, которая сразится со сборной Парагвая.

Франция - Парагвай прогноз на матч 2 июня 2017


Коллектив Дидье Дешама немного отвык от прохождения отборочного раунда, ведь именно на полях Франции проходило Евро-2016. Но это обстоятельство никак не мешает «петухам» очень уверенно проходить дистанцию – в своей группе французы уверенно лидируют, набрав в 5-ти встречах 13 пунктов. К предстоящему поединку «сине-белые» подходят в хорошем настроении, но вряд ли можно надеяться на выход всех основных игроков, ведь после встречи с Парагваем ребят Дешама ждут официальная игра с командой Швеции.

Сборная Парагвая переживает далеко не самые лучшие времена. Пропустив предыдущее мировое первенство, команда находится в опасной близости к повторению столь неутешительного результата. Теоретические шансы остаются, но для выхода придется выложить максимально много. Но в предстоящей игре тренер Франсиско Арсе имеет все основания провести ротацию, доверив стартовые позиции ближайшему резерву.

Конечно, явным фаворитом является сборная Франции, здесь не нужно ходить к гадалкам. Слишком легкой прогулки для «петухов» не будет, но свою победу они добыть должны.

Франция - Парагвай прогноз на матч: победа сборной Франции с форой (-1).


Комментарии