прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Бразилия - Аргентина прогноз

Бразилия - Аргентина прогноз


Ближайший матч Бразилии состоится без некоторых спортсменов. Неожиданно появится Давид Луиз, обладающий хорошей формой. Много шансов для дебюта имеет футболист Монако Жемерсон. За Аргентину будут играть девять новичков. Будем надеяться, что нападать будут два игрока: Гонсало Игуаин и Пабло Дибал. В команду вернулся Икарди, у которого еще не прошла травма.

Бразилия - Аргентина прогноз на матч 9 июня 2017 

Бразилия - Аргентина прогноз на матч 9 июня 2017


Бразилия не поддается

Бразильцам удалось одержать победу на девяти встречах, но сборная Перу смогла их победить в прошлом году. Тем не менее шансов восстановить первенство у футболистов этой команды много, и они могут ими воспользоваться.

Тренерская закалка приведет к победе аргентинцев

У аргентинцев побед меньше. Им удалось пройти отборочный цикл всего с двумя победами. Сейчас они находятся на пятом месте таблицы. Из-за плохих результатов, руководству пришлось принять отчаянные меры и вызвать бывшего тренера Севильи для того чтобы он занялся национальной командой.

Бразилия - Аргентина прогноз: На этом товарищеском матче который начнется 9 июня в 13:05 любимчиком считают Бразилию, так как она показывала много достаточно хороших результатов. Что касается аргентинцев, то обладая сильным составом игроков, работая с высококлассным тренером, у них есть шанс встать на победный рельс. Во всяком случае все на это рассчитывают. Чтобы не ошибиться в прогнозах, стоит рассчитывать на каждую команду, так как шансы есть и у Бразилии, и у Аргентины.


Комментарии