прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Шотландия - Англия прогноз

Шотландия - Англия прогноз


Старейшие национальные команды, встретившиеся на первом международном матче 1872 года на первом официальном международном матче сойдутся на отборочном турнире ЧМ-2018. Место встречи – футбольная арена Хэмпден Парк. При каждом состязании победа была одержана англичанами.

Шотландия - Англия прогноз на матч 10 июня 2017 

Шотландия - Англия прогноз на матч 10 июня 2017


Англия

По букмекерскому прогнозу англичане имеют вес перед шотландцами. Ими была произведена единственная осечка, когда проводился выездной поединок. Была сыграна нулевая ничья со Словенией. Английская сборная не сильна в нападениях. Если еще она является гостем на поле, то о голах можно вообще забыть. В команде нет выделяющихся футболистов, все одинаково забивают.

Шотландия

Шотландцы оказываясь на своей территории обычно не проигрывают. Они или побеждают, или играют в ничью. Продуктивная игра проявляется Робертом Сногдрассом. Громких успехов у шотландской команды не было.

Шотландия - Англия прогноз: 10 июня на отборочном турнире, который будет проходить в Шотландии в 19.00, можно рассчитывать на победу хозяев поля. Шотландская команда никогда не проигрывает в своей стране. Но при этом не стоит забывать о профессионализме английских футболистов. Скорее всего игра закончится ничьей.


Другие новости по теме:
  • Россия - Чили прогнозЛюбители делать ставки, часто ошибаются на товарищеских матчах, так как такие игры для команд являются проверкой тактических схем. Россия как хозяйка на данном состязании, не должна проходить
Комментарии