прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Дания - Финляндия прогноз на матч Евро 2021

Дания - Финляндия прогноз на матч Евро 2021


12 июня в первом туре ЕВРО-2021 в группе «В» пройдет противостояние между сборными Дании и Финляндии. Команды в отборочном раунде оставили совершенно разные впечатления, так что будет интересно посмотреть, что у них получится в этом противостоянии.


Дания - Финляндия прогноз на матч Евро 2021 


Сборная Дании показывает достаточно собранный футбол, который дает хорошие результаты. В отборочном цикле на мировое первенство 2022 года датчане уверенно занимают первое место в группе «F». Подопечные Каспера Хьюлманна сыграли три матча и не потеряли ни одного очка. За это время они обыграли Израиль 2:0 и Австрию 4:0 на выезде, а у себя дома уничтожили сборную Молдовы со счетом 8:0. В этой группе Дания явный фаворит и только сборная Шотландии может как-то с ними побороться, причем на данный момент они отстают от датчан на 4 очка. За последнее время сборная Дании провела две товарищеские встречи, где сыграли вничью на выезде с Германией 1:1 и победили у себя дома Боснию и Герцеговину со счетом 2:0.


Если посмотреть на команду Финляндии, то это полная противоположность датчан. В отборочном раунде на мировое первенство 2022 суоми сыграли два матча и заработали 2 очка. Сначала они не смогли у себя дома обыграть сборную Боснии и Герцеговины 2:2. Хотя вели со счетом 2:1, но удержать победный счет не получилось. Затем во втором туре Финны на выезде сыграли вничью со сборной Украины 1:1. Причем тут они ушли от поражения на 89 минуте, когда сравняли счет. В последних товарищеских поединках сборная Финляндии выглядела ужасно. Она уступила во всех матчах, где проиграли сборным Швейцарии 2:3, Швеции 0:2 и даже Эстонии 0:1.


Скорее всего, в сегодняшней игре у финнов просто нет шансов взять очки против сильной Дании. В последних двух товарищеских матчах между этими сборными, сильнее оказывались датчане 2:1 и 1:0, так что все говорит о победе Дании.


Другие новости по теме:
  • Уэльс - Швейцария прогноз на Евро 2020В субботу вечером, в группе «А» на ЕВРО-2021 состоится противостояние первого тура, где встретятся сборные Уэльса и Швейцарии. В этой группе итальянцы являются фаворитами, но турков и швейцарцев не
  • Дания - ГрузияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Дания - Грузия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Дания - Грузия. Начало матча: 10 июня 2019 в 21:45 по
  • Швейцария - ДанияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Швейцария - Дания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швейцария - Дания. Начало матча: 26 марта 2019 в 22:45
  • Дания - Германия прогнозСегодня вечером пройдёт товарищеский матч между сборными Германии и Дании, эти команды играли между собой не один раз, но всегда перевес был на стороне немецкой машины.
  • Россия - Бельгия прогнозСборная России начинает свое противостояние на чемпионате Европы 2021 года со сборной Бельгии.
Комментарии