прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Иран - Узбекистан прогноз

Иран - Узбекистан прогноз


Если иранцам удастся победить в этом турнире, то они смогут принять участие в Мундиале-2018. Смогут ли узбеки на отборочном турнире 12 июня в 19:45 раскрыть полностью свои способности, если они даже находясь у себя дома, не могли показать свою продуктивность?

Иран - Узбекистан прогноз 12 июня 2017

Иран - Узбекистан прогноз на матч 12 июня 2017


Иран
Надежная оборона иранцев просто поражает. Находясь на своей территории иранская команда не делала промахов. Иран редко проигрывает. Команда принесла победу своей стране на трех матчах играя с Китаем, Южной Кореей, Катаром. Нынешняя иранская сборная умеет пользоваться своими талантами.

Узбекистан
Стабильных результатов у узбекской сборной не просматривается. Тем не менее узбеки имеют шанс на получение прямой путевки для участия в турнире, который состоится в России. Квалификационные матчи прошли у узбекской команды успешно. Правда им удалось выиграть лишь один раз. На гостевых матчах Узбекистану редко получается победить.

Иран - Узбекистан прогноз: У иранцев было девять выигрышей из десяти игр на своем поле, у узбеков шесть проигрышей из десяти игр. На первом круге иранцам удалось разгромить подопечных Бабаяна. Игра была отличная. Хозяева площадки со своим оптимальным составом настроены на победу. Узбекистанцам не удалось проявить свои таланты в отборочных состязаниях. В этой игре лучше ставить на Иран. Рассчитывать, что будет ничья – не стоит.
Комментарии