прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Испания – Польша прогноз

Испания – Польша прогноз


Интересный матч ожидается в Севилье, завершающий программу 19 июня, где встретятся два неудачника первого тура группы Е, сборная Испании будет исправлять реализацию в игре против поляков.


Испания – Польша прогноз 


Испания – Польша, группа Е, Севилья, «Олимпийский» стадион


Сборная Испании


Наиболее опозорилась в первом туре чемпионата. «Фурия роха» встречалась со сборной Швеции у себя дома, и, имея колоссальное преимущество, не смогла победить. Испанцы установили рекорд по владению мячом на турнире, держав круглого под контролем 86% игрового времени, и упустили массу голевых шансов. Неутешительные 0:0, которые точно не отображают картину матча. Сразу вспоминается игра полгода назад Украина – Испания, когда команда Энрике доминировала, создала больше реальных моментов для гола, но проиграла 1:0, пропустив в контратаке. Отборочный турнир ЕВРО испанцы прошли без поражений, дважды сыграв вничью в 10 матчах. Факт – Испания выиграла все 5 домашних встреч, а за весь цикл забила соперникам 31 мяч, что нелогично смотрится при 0:0 со шведами несколько дней назад. Испания сыграет в полуфинале Лиги Наций, выиграв свою группу. Также команда выиграла 2 игры и раз сыграла вничью в отборе мундиаля в Катаре.


Сборная Польши


Неожиданно проиграла стартовую игру словакам. После раннего автогола своего вратаря, поляки сравняли счет в начале второго тайма. Но цель победить заметно усложнилась, когда на 62 минуте прямую красную получил представитель РПЛ Крыховяк, а спустя несколько минут словаки забили свой второй мяч. «Белые орлы» после пропущенного гола осадили ворота соперника и доминировали, несмотря на игру в меньшинстве, но свести матч к ничье полякам не удалось. Бело-красные с солидным отрывом выиграли свою группу квалификационного раунда ЕВРО, имея по статистике одну из лучших оборон. А вот в Лиге Нация полякам не повезло с соперниками. Поэтому они расположились лишь на третьем месте квартета с итальянцами и голландцами, оставив позади Боснию, с которой и добыла свои единственные победы. В отборе на ЧМ 2022 Польша имеет в копилке по одному возможному варианту исхода в 3 сыгранных играх.


История встреч


Почти все очные противостояния соперники провели в прошлом веке. В 10 матчах 6 раз сильнее были испанцы. С 2000 года сборные встречались дважды в товарищеских играх с разницей в 10 лет. Зафиксированы победы Испании 3:0 и 6:0.


Прогноз на матч


Испания не имеет второго права на ошибку, поэтому будет играть только на победу. Точно не стоит ожидать такой разницы во владении мячом, как со шведами. Польша будет искать свои шансы, но мало верится в забитый мяч поляков. Прогнозируем сухую победу испанцев.


Другие новости по теме:
  • Испания - ШвецияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Испания - Швеция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Испания - Швеция. Начало матча: 10 июня 2019 в 21:45 по
  • Испания сыграла вничью со Швецией на Евро-2020Сборная Испании принимала в Севилье оппонента по первой игре группового этапа чемпионата Европы в лице национальной команды Швеции.
  • Испания - НорвегияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Испания - Норвегия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Испания - Норвегия. Начало матча: 23 марта 2019 в
  • Мальта - ИспанияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Мальта - Испания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мальта - Испания. Начало матча: 26 марта 2019 в 22:45 по
  • Украина – ИспанияФутбол Лига наций УЕФА. 4-й тур. Украина – Испания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина – Испания. Начало матча: 13 октября 2020 в 21:45
Комментарии