прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Ливерпуль - Арсенал прогноз

Ливерпуль - Арсенал прогноз


В этом туре центральным поединком Английской Премьер-лиги станет дуэль двух других представителей большой шестерки – «Ливерпуля» и «Арсенала», которая состоится на «Энфилде». Чего ожидать от предстоящего матча в этот раз?

Ливерпуль - Арсенал прогноз на матч 27 августа 2017 

Ливерпуль - Арсенал прогноз на матч 27 августа 2017


«Ливерпуль»
«Ливерпуль», в целом, хорошо начал этот сезон. После обидной ничьей в первом туре с «Уотфордом», «красные» выиграли уже три матча подряд. Мерсисайдцы расправились на выезде с «Хоффенхаймом» – 2:1, победили  «Кристал Пэлас», а потом добили «Хоффенхайм» и дома – 4:2. То есть, как видим, с атакой у «Ливерпуля» до сих пор все в порядке. В отличие от игры в обороне.

«Арсенал»
У «Арсенала» начало сезона тоже было не самым легким. Сначала команда Арсена Венгера встретилась в матче за Суперкубок с «Челси», сумев обыграть «синих» по пенальти, потом в первом туре вышла победителем в домашней перестрелке с «Лестером» – 4:3, а в прошлые выходные «Арсенал» привычно проиграл на выезде «Сток Сити» – 0:1. То есть, еще ни одного проходного матча у «канониров» в этом сезоне не было.

Прогноз на матч:
«Ливерпуль» и «Арсенал» - это две атакующие команды с не самой лучшей защитой. Очевидно, что очный поединок между ними должен получиться достаточно результативным, что понимают и букмекеры. Если взглянуть на последние очные встречи рассматриваемых клубов после прихода Юргена Клоппа, «Ливерпуль» неплохо играет против «канониров». Ставим на обе забьют и ТБ 2.5 голов в матче за 1,76 в БК Марафон.

Ставка: 1000.
Статистика: +14 -12.
Банк: 10965 (+965).

Комментарии