прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Хачанов - Дель Потро

Хачанов - Дель Потро смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Турнир Большого шлема 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Хачанов - Дель Потро.
Начало матча: 3 июня 2019 в 17:00 по Москве.
Хачанов - Дель Потро

Российский теннисист Карен Хачанов 3 июня сразится на корте с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро в матче 1/8 финала открытого чемпионата Франции по теннису.

Карен проводит не самый удачный сезон на грунте. В этом году он начала с турнира в Монако, где выбыл в первом же раунде, проиграв итальянцу Сонего. Дальше у него была попытка продвинуться по турнирной сетке в Барселоне, но она не увенчалась успехом, россиянин был обыгран на стадии 1/16 финала аргентинцем Гвидо Пелья 2:0. Далее Хачанов уступил в первой игре состязания в Мюнхене. Первый тур турнира в Мадриде оказался для него успешным, но во втором он снова дал слабину, проиграв испанцу Вердаско 1:2. В Риме Карен прошел Сонего и Баутиста-Агута, но позже вновь вышел на Вердаско, который вновь отобрал у него победу со счетом 2:1. На текущем розыгрыше Хачанову пока не попадались сильные оппоненты, поэтому он довольно легко смог пройти до 1/8 финала.

Представитель Аргентины, в свою очередь, сыграл в этом году не так много матчей. Стартовал он с турнира в Мадриде, где в первом же поединке уступил сербу Ласло Дьере со счетом 1:2. В Риме Хуан прошел бельгийца Гоффина, норвежца Рууда, но четвертьфинале отдал победу Новаку Джоковичу 1:2. На Ролан Гаррос Дель Потро обыграл чилийца Николаса Харри 3:1, потом с трудом выиграл у японца Ёсихито Нисиока 3:2. А в 1/16 финала РГ-2019 он с легкостью прошел австралийца Джордана Томпсона, победив 3:0.

Прогноз на матч Хачанов - Дель Потро 3 июня 2019

Дель Потро трижды встречался с Хачановым. Все эти встречи прошли в 2018 году на жестком покрытии. Во всех трех поединках победил аргентинец. Дважды со счетом 2:0 и еще один раз 3:1.

Букмекеры считают Хуана Мартина фаворитом в предстоящей дуэли и оценивают его шансы на успех коэффициентом 1,49. Нам сложно судить о потенциальном победителе данной встречи, но мы точно уверенны в том, что быстро эта партия не завершится. Поэтому нашей ставкой будет ТБ 37,5.
Другие новости по теме:
  • Хачанов - КлижанТеннис Турнир Большого шлема Хачанов - Клижан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Хачанов - Клижан. Начало матча: 1 июня 2019 в 16:00 по Москве. -
  • Хачанов - ШтебеТеннис Ролан Гаррос Хачанов - Штебе смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Хачанов - Штебе. Начало матча: 28 мая 2019 в 15:30 по Москве. -
  • Вердаско - ХачановТеннис Мировой тур ATP Вердаско - Хачанов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Вердаско - Хачанов. Начало матча: 8 мая 2019 в 21:00 по Москве. -
  • Хачанов К. - НадальТеннис Мировой тур ATP Хачанов К. - Надаль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Хачанов К. - Надаль. Начало матча: 15 марта 2019 в 23:30 по Москве.
  • Лопес Ф. - Хачанов К.Теннис Мировой тур ATP Лопес Ф. - Хачанов К. смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Лопес Ф. - Хачанов К.. Начало матча: 11 марта 2019 в 3:00 по
Комментарии