прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Бертенс - Плишкова

Бертенс - Плишкова смотреть онлайн прямой эфир




Теннис WTA Тур 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Бертенс - Плишкова.
Начало матча: 28 июня 2019 в 14:30 по Москве.
Бертенс - Плишкова

Голландская теннисистка Кики Бертенс 28 июня на травяном корте британского Истборна сразится с чешской спортсменкой Каролиной Плишковой в полуфинальном матче одиночного женского турнира.


Из последних достижений голландки можно отметить победу на грунтовом первенстве в Мадриде, где она в финале одолела румынку Халеп со счетом 2:0. Также она добралась до полуфинала в Штутгарте и в Риме. На открытом чемпионате Франции Кики вылетела во втором туре, отказавшись играть против словачки Кузмовой. На траве Бертенс стартовала с соревнования в родном Хертогенбосе, где достигла финальной игры и уступила там американке Рикс 1:2. В текущем розыгрыше она успела обыграть казашку Путинцеву 2:0, немку Фридзам 2:0 и болгарку Соболенко 1:2.

Плишкова в этом году смогла выиграть хардовый турнир в Брисбене, а также дошла до финала в Майами. А на грунте записала на свой счет состязание в Риме, где в заключительной игре расправилась с британкой Контой 2:0. На Ролан Гаррос Каролина поднялась только до третьего тура, где оказалась слабее хорватки Мартич. Травяной корт Бирмингема оказался не гостеприимным для Плишковой. Уже во второй встрече она проиграла своей сестре Кристине 1:2. В Истборне она начала с победы над россиянкой Гаспарян 2:0, позже разделалась с бельгийкой Мертенс, а в 3-м раунде добилась превосходства над Екатериной Александровой в два сета.

Прогноз на матч Бертенс - Плишкова 28 июня 2019

Между собой оппонентки предстоящей схватки встречались 4 раза, три из них состоялись в 2018 году. Каролина одержала верх лишь один раз, это было на грунте в Штутгарте. Зато Кики потом победила на Уимблдоне и на харде в Монреале.

По мнению букмекеров представительница Чехии находится в фаворе. Ее шансы на викторию оцениваются коэффициентом 1,57. Нам кажется, что эта встреча может растянуться на три сета, потому что соперницы имеют равные силы. Наша ставка: ТБ 20,5.
Другие новости по теме:
  • Александрова - ПлишковаТеннис WTA Тур Александрова - Плишкова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Александрова - Плишкова. Начало матча: 27 июня 2019 в 19:00 по Москве.
  • Халеп - АнисимоваТеннис Турнир Большого шлема Халеп - Анисимова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Халеп - Анисимова. Начало матча: 6 июня 2019 в 12:00 по Москве.
  • Кудерметова - БенчичТеннис WTA Тур Кудерметова - Бенчич смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Кудерметова - Бенчич. Начало матча: 24 июня 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Гаспарян - МартичТеннис WTA Тур Гаспарян - Мартич смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Гаспарян - Мартич. Начало матча: 19 июня 2019 в 18:00 по Москве. -
  • Стивенс - КонтаТеннис Турнир Большого шлема Стивенс - Конта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Стивенс - Конта. Начало матча: 4 июня 2019 в 15:00 по Москве. -
Комментарии