прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Александрова - Синякова

Александрова - Синякова смотреть онлайн прямой эфир




Теннис Турнир Большого шлема 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Александрова - Синякова.
Начало матча: 2 июля 2019 в 13:00 по Москве.

2 июля в Великобритании пройдет игра первого тура теннисного турнира Уимблдон-2019, в которой российская теннисистка Екатерина Александрова сразится против чешской спортсменки Катерины Синяковой.

Россиянка в этом году успела поиграть на всех видах покрытия, при этом она нигде не смогла весомо отличиться. Да, она выиграла челленджер во французском Лиможе на харде, а также дошла до полуфинала в Будапеште, что для нее вполне хороший результат. На грунте Катя показала лучшую свою игру на открытом чемпионате Франции, где она поднялась до третьего тура и уступила там испанке Большовой со счетом 0:2.

На траве Екатерина стартовала в Хертогенбосе, где достигла стадии четвертьфинала, уступив американке Риск 0:2. Потом был неудачный заход в Бирмингеме и довольно успешное выступление в Истборне, где Александрова победила Томлянович, Бенчич, Остапенко, но уступила Каролине Плишковой. В целом она демонстрирует довольно хороший уровень на газоне.

Из последних достижений чешки можно выделить выступление на грунтовом корте в Нюрнберге, где она в 1/2 финала проиграла словенке Зидансек. А также игру на Ролан Гаррос, на котором Катерина прошла три тура, а в четвертом продула представительнице США Мэдисон Киз 0:2. На травяном корте Синякова успела сыграть только два матча, и оба неудачно. В Мальорке она отдала победу бельгийке ван Эйтванк 1:2, а в Истборне Маргарите Гаспарян 0:2.

Прогноз на матч Александрова - Синякова 2 июля 2019

Соперницы встречались между собой трижды за свою карьеру. Россиянка одержала верх на РГ-2017 со счетом 2:1 и австрийском Линце на харде в 2018 году 2:0. Чешка победила в Праге на грунте в 2018-м 2:1.

По мнению букмекеров Александрова выступит в качестве фаворитки. За ее возможную викторию БК предлагают коэффициент в размере 1,66. Мы полагаем, что наша соотечественница с большой долей вероятности сможет выиграть свою оппонентку. Форма у Кати сейчас что надо!
Другие новости по теме:
  • Александрова - ПлишковаТеннис WTA Тур Александрова - Плишкова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Александрова - Плишкова. Начало матча: 27 июня 2019 в 19:00 по Москве.
  • Александрова - СтосурТеннис Ролан Гаррос Александрова - Стосур смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Александрова - Стосур. Начало матча: 30 мая 2019 в 12:00 по Москве.
  • Бонавантюр - АлександроваТеннис WTA Тур Бонавантюр - Александрова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Бонавантюр - Александрова. Начало матча: 13 июня 2019 в 12:00 по
  • Александрова - БольшоваТеннис Турнир Большого шлема Александрова - Большова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Александрова - Большова. Начало матча: 1 июня 2019 в
  • Томлянович - КасаткинаТеннис Турнир Большого шлема Томлянович - Касаткина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Томлянович - Касаткина. Начало матча: 1 июля 2019 в 18:30
Комментарии