OnlineStreams.ru » Теннис » Барти - Шарапова

Барти - Шарапова смотреть онлайн прямой эфир

Теннис WTA Тур 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Барти - Шарапова.
Начало матча: 14 августа 2019 в 20:00 по Москве.

Австралийская теннисистка Эшли Барти 14 августа встретится на жестком корте одиночного женского турнира по теннису в Цинциннати с российской спортсменкой Марией Шараповой.

Австралийка в этом году выглядит весьма успешно. Во-первых, она выиграла состязание на харде, проходившее в Майами. Во-вторых, Эшли победила на Ролан Гаррос, одолев в финале представительницу Чехии Маркету Вондроушову. После такого успеха она перешла на газон. В первом же турнире, который состоялся в Бирмингеме, Барти очень легко побеждает. Никто не смог забрать у нее ни сета. А вот на Уимблдоне ей удалось дойти только до четвертого тура. Потом был неудачный переход на хардовое покрытие в Торонто. В первой же игре состоялось поражение от американки Кенин 1:2.

Россиянка, в свою очередь, в 2019 году сыграла не так много поединков. Немного поиграла на харде. Закончив на соревновании в Санкт-Петербурге, где ее обыграла Касаткина, она уходит на полугодовой перерыв и возвращается только к концу июня на травяной отрезок сезона. Но ни в Мальорке ни в Уимблдоне Маша не показала абсолютно ничего, разве что победила словачку Кузмову. Позже снова хард, Торонто, и снова неудача. В Цинциннати наша соотечественница настроилась и довольно легко одолела американку Риск 2:0.

Прогноз на матч Барти - Шарапова 14 августа 2019

Первая их встреча должна была состояться еще 2014 году, но австралийка тогда не явилась. В итоге очный поединок состоялся лишь в 2018 году на грунте в Риме, и Мария выиграла 2:1. но уже в 2019 году им было суждено встретиться на открытом чемпионате Австралии, где Барти праздновала победу в три сета. Фавориткой в этой паре является Эшли. Ее шансы на викторию оцениваются значением 1,37. Мы же надеемся, что Шарапова возьмет хотя бы один сет.