прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Ролан Гаррос 2017

Ролан Гаррос 2017 смотреть онлайн прямой эфир




Теннис | Турнир Мужчины и Женщины. Roland Garros (Ролан Гаррос 2017) смотреть онлайн трансляция матчей турнира. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисных матчей турнира Ролан Гаррос 2017.
Начало матча: 28 мая 2017г в 12:00 по Москве.
Ролан Гаррос 2017 смотреть онлайн 



115-й по счету турнир «Большого шлема» Ролан Гаррос на грунтовых полях по многим показателям вышел по-настоящему историческим. Перед соревнованием было несколько интриг. Одна из главных заключалась в том, сможет ли испанец Надаль, считающийся «королем грунта», во Франции взять 10 титул. Другая интрига заключалась в том, сможет ли Джокович завоевать первый за свою карьеру Ролан Гаррос и этим самым собрать формальный «карьерный Большой шлем». Как оказалось, Надаль не смог продолжить участие в турнире из-за травмы, поэтому Джокович не без труда, но уверенно завоевал свой первый титул в карьере такого ранга.

Ролан Гаррос 2017 смотреть онлайн прямая трансляция

Ролан Гаррос 2017 года в любом случае будет оглядываться на результаты прошедшего соревнования. В этом году один из главных турниров в профессиональном теннисе начнется 22 мая, а решающая встреча будет сыграна 11 июня. Как и в прошлом розыгрыше, существует немало вопросов касательно победителя турнира среди мужчин. Сможет ли Джокович отстоять свой завоеванный титул? В той ли форме находится Маррей, чтобы заполучить первый для себя Ролан Гаррос? Одержит ли, наконец, Надаль свою десятую по счету победу во Франции?

Специалисты сделали главным фаворитом турнира серба Джоковича. Надаль по котировкам букмекеров имеет чуть меньшие шансы на победу. Также в тройку главных фаворитов турнира среди мужчин входит Маррей.

Определенные интриги в 2016 году на турнире Ролан Гаррос имели место и среди женщин. Так, если бы Сирена Уильямс одержала победу в соревновании, то она бы догнала легендарную Графф по количеству завоеванных титулов. Однако американка неожиданно отдала победу во встрече сенсации турнира – Мугурусе.

Ролан Гаррос 2017 сетка и расписание матчей

В 2017 году список главных фавориток турнира не изменился. Главными претендентками на победу в соревновании, по мнению прогнозистов, являются Уильямс и Мугуруса. Наиболее опасными соперницами для них могут стать Халеп, Кербер и Шарапова.

Халеп и Кербер показывают нестабильную игру, поэтому их проход в финал турнира будет скорее неожиданностью. Многие эксперты делают ставку на Марию Шарапову, которая после дисквалификация будет всеми силами стараться доказать свой профессионализм на корте.

Для Мугурусы главный стимул в соревновании – это защита титула, который, по мнению многих, достался ей сенсационно. Уильямс же будет стараться вернуть себе звание сильнейшей теннисистки мира и догнать по количеству побед Корт.


Другие новости по теме:
  • Квалификация Ролан Гаррос 2017Вот и начался долгожданный турнир, который ежегодно проходит в конце мая во Франции и собирает на своих кортах всех лучших представителей тенниса.
Комментарии