прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Медведев – Тиафо

Медведев – Тиафо смотреть онлайн прямой эфир




Теннис ATP. Индиан-Уэллс. Сезон 2023 года.
Медведев – Тиафо смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Медведев – Тиафо.
Начало матча: 18 марта 2023 в 23:00 по Москве.
Даниил Медведев - Фрэнсис Тиафо

Даниил Медведев – Фрэнсис Тиафо, Индиан-Уэллс, 1/2 финала, хард.

Россиянину осталось сделать два шага для победы на четвертом турнире подряд, но его соперник постарается продлить свою впечатляющую серию побед. Кто окажется в финале? Увидим в субботу, 18 марта, в 23:00.

Матчи в США для россиянина складываются непросто, но со всеми сложностями он пока успешно справляется. Без проблем для Даниила прошла только первая игра, американец Брендон Накасима особо и не сопротивлялся, хоть и старался – 6:4, 6:3. С белорусом Ильей Ивашкой Медведев сложности создал сам себе, умудрившись после уверенной победы в первом сете отдать второй. Но в третьей партии он соперника просто снес с корта – 6:2, 3:6, 6:1.

Ожидаемо труднее всего дался поединок с Александром Зверевым. Дуэль с немцем продлилась чуть больше трех часов, а зрители увидели сразу два тай-брейка. Могли и лицезреть и все три, но в ответственный момент у Зверева при счете 5:5 в третьем сете на своей подаче дрогнули нервы. Медведев оформил брейк, а дальше добил оппонента – 6:7, 7:6, 7:5.

Четвертьфинал с испанцем Алехандро Давидовичем-Фокиной сложился в разы проще. Тот едва не затащил Даниила на тай-брейк, но случилось повторение истории со Зверевым: проиграл гейм при счете 5:5 на своей подаче, а потом и матч – 6:3, 7:5.

У Тиафо турнирная сетка складывалась куда проще, чем у Медведева. В первых двух матчах у американца был настоящий курорт. В первом круге ему достался соотечественник Маркос Хирон, с которым он разделался за 66 минут (6:2, 6:2), а во втором Фрэнсис за 71 минуту убрал с дороги австралийца Джейсона Кублера (6:3, 6:2).

Чуть сложнее стало уже в третьем матче, но чилиец Алехандро Табило упустил верный шанс зацепиться за победу в первом сете, отдав его со счета 3:0 в свою пользу. Дальше Тиафо на опыте довел игру до ума – 6:4, 6:4. Те же цифры были и по результатам встречи против британца Кэмерона Норри. Во второй партии оба теннисиста наделали кучу ошибок на своей подаче, но Тиафо допустил на одну меньше, благодаря чему и выиграл.

История встреч. Единственный раз представитель США обыграл Медведева в далеком 2015-м году, да и к тому же на грунте. На харде экс-первая ракетка мира четырежды победила.

Прогноз на матч. После тяжелых игр Даниил успел получить время на восстановление, так что сил у него должно быть вагон. Пускай покрытие на Индиан-Уэллсе несколько медленное, но это никак не мешает Медведеву добиваться нужного результата. Ждем от него виктории и сегодня. Наверняка он уложится в два сета, а его преимущество по количеству выигранных геймов не будет ниже четырех.


Другие новости по теме:
  • Тиафо – МедведевТурнир Большого шлема. US Open. Тиафо Ф. – Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Тиафо Ф. – Медведев. Начало матча: 8 сентября 2020 в
  • Норри – ТиафоATP. Индиан-Уэллс. Норри – Тиафо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Норри – Тиафо. Начало матча: 15 марта 2023 в 21:00 по Москве. -
  • Тиафо – ТабилоATP. Индиан-Уэллс. Тиафо – Табило смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Тиафо – Табило. Начало матча: 15 марта 2023 в 0:00 по Москве. -
  • Рублев – ТиафоATP. Индиан-Уэллс. Рублев – Фрэнсис Тиафо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Рублев – Фрэнсис Тиафо. Начало матча: 15 марта 2022 в 21:00 по
  • Медведев – НакасимаATP. Индиан-Уэллс. Медведев – Накасима смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Медведев – Накасима. Начало матча: 11 марта 2023 в 5:00 по Москве.
Комментарии