Кудерметова – Александрова (18.06.2023) смотреть онлайн

Теннис

Кудерметова
VS
Александрова
Теннис / Видео

Кудерметова – Александрова (18.06.2023)

Теннис WTA. Хертогенбос. Сезон 2023 года.
Кудерметова – Александрова смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Кудерметова – Александрова.
Начало матча: 18 июня 2023 в 13:00 по Москве.
Вероника Кудерметова (Ж) - Екатерина Александрова (Ж)

Вероника Кудерметова – Екатерина Александрова, Хертогенбос, трава, финал.

Россиянок на этом турнире было так много, что сам Бог велел сойтись им в финале. Кому в итоге достанется трофей, а кто останется ни с чем? Ответ получим в воскресенье, 18 июня, в 13:00.

Вероника в Нидерландах провела только три полноценных матча, так как первый завершился в ее пользу досрочно. Американка Элисон Риск получила повреждение, потому встреча закончилась спустя 52 минуты с момента ее начала – 6:3, 3:0. В трех последующих играх Кудерметова выглядела ничуть не хуже, не проиграв в итоге ни одного сета. В 1/8 финала со своего пути она убрала представительницу Канады Кэрол Чжао (6:1, 6:3), в четвертьфинале ей ничего не сумела противопоставить швейцарка Селин Наф, а в полуфинале под раздачу попала словачка Виктория Хрунчакова. Оба поединка завершились одинаково – 6:3, 6:2. И только сегодня у Вероники будет самый сложный матч на турнире.

Не менее круто в Хертогенбосе выступила и Александрова, которая тоже не проиграла ни одного сета в четырех матчах. В первом круге она прошла свою соотечественницу Евгению Родину, затратив на достижение положительного результата менее полутора часов – 6:3, 6:4. Австралийка Кимберли Биррелл сопротивлялась куда упорнее, дав серьезный бой. Та оба раза дрогнула в концовка сетах: в первом при счете 4:4, проиграв свою подачу, а во второй уже на тай-брейке – 6:4, 7:6.

По похожему сценарию могла пойти и четвертьфинальная игра с американкой Эминой Бектас, но та во второй партии позволила Екатерине оформить брейк при счете 4:4, чем подписала для себя приговор – 6:4, 6:4. В полуфинале Александровой досталась белоруска Александра Саснович. Та провалила первый сет, а во втором подавала на сет, но умудрилась проиграть гейм на собственной подаче. На тай-брейке Саснович ожидал полный разгром (7:1), второго шанса вернуться в игру ей уже не дали – 6:1, 7:6.

История встреч. Ранее теннисистки провели друг против друга три матча, два из которых остались за Кудерметовой (на грунте и харде), а на траве ровно год назад на этом же турнире победа в полуфинале досталась Александровой в двух сетах. Возьмет ли реванш Вероника?

Прогноз на матч. Обе спортсменки выглядели настолько мощнее остальных соперниц, что кому-то отдать предпочтение здесь невозможно. Нам бы хотелось, чтобы в игре борьба шла до самого последнего, и финал не получился скоротечным. Ждем, что суммарно теннисистки разыграют более 22-х геймов, ибо решающий матч заслуживает накала.

Поделиться:

Комментарии

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Предыдущие матчи этих команд: