прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Австралия Опен 2023 » Рублев – Холгер Руна

Рублев – Холгер Руна смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис Открытый Чемпионат Австралии. Мужчины. Сезон 2023 года.
Рублев – Холгер Руна смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Рублев – Холгер Руна.
Начало матча: 23 января 2023 в 6:30 по Москве.
Андрей Рублев - Холгер Руна

Андрей Рублев – Хольгер Руне, Australian Open, 1/8 финала, хард, Мельбурн, «Род Лэйвер Арена».

На пути к финалу у россиянина вырастает первое по-настоящему серьезное испытание: соперник силен, что он уже продемонстрировал лишний раз на турнире. Кто из теннисистов окажется в четвертьфинале, а кто закончит выступления в Австралии? Увидим в понедельник, 23 января в 6:30.

Два матча из трех Рублев выиграл в трех сетах, потратив на своих соперников немногим больше двух часов. В первом круге Андрей уверенно расправился с австрийцем Домиником Тимом (6:3, 6:4, 6:2), а в минувшем с идентичными результатами в сетах, но в разном порядке оказался повержен британец Дэниел Эванс – 6:4, 6:2, 6:3.

Небольшие сложности у шестого номера рейтинга ATP возникли только во втором круге с финном Эмилом Руусувори. Тот сумел затянуть третью партию до тай-брейка (хотя мог закончить ее в свою пользу значительно раньше), выиграть его, но сил на четвертый сет у представителя Суоми уже не осталось – 6:2, 6:4, 6:7, 6:3.

Датчанин же всех своих соперников смог зачехлить по итогам трех партий, однако сегодня на такой фокус Руне вряд ли рассчитывает, так как нынешний оппонент в разы сильнее предыдущих.

В первом круге в поединке с сербом Филипом Крайиновичем Хольгер позволил себе два раза проиграть гейм на своей подаче, что вообще никак не отразилось на результатах сетов – 6:2, 6:3, 6:4. Американец Максим Кресси потребовал от 10-й ракетки мира максимальной концентрации в каждой партии, так как тот пытался не допускать тех ошибок, что совершал Крайинович. Кресси даже один брейк сделал в первом сете, но ему сей факт выиграть не помог, а дальше Максим по одному разу постоянно терял свои подачи – 7:5, 6:4, 6:4.

В третьем круге француз Уго Умбер сумел в третьей партии затянуть дело до тай-брейка, но скандинав в нем все же взял верх, а вместе с этим и победу добыл – 6:4, 6:2, 7:6.

История встреч. Теннисисты сыграли ранее друг с другом всего однажды. Дело было в минувшем ноябре в Париже, где на харде сильнее оказался Руне в двух сетах – 4:6, 5:7.

Прогноз на матч. Оба соперника в отличной форме, оба хотят пробиться в четвертьфинал, где их наверняка будет ждать Новак Джокович, если не случится никакой сенсации. Победителя тут предсказать невозможно, зато можно сказать с уверенностью, что эта игра быстро не закончится. Ожидаем в ней увидеть около 40 геймов, а то и более.



Другие новости по теме:
  • Холгер Руна – РублевATP. Париж. Холгер Руна – Рублев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Холгер Руна – Рублев. Начало матча: 3 ноября 2022 в 16:00 по Москве. -
  • Кресси – РунаОткрытый Чемпионат Австралии. Мужчины. Кресси – Холгер Руна смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Кресси – Холгер Руна. Начало матча: 19 января
  • Умбер – Холгер РунаОткрытый Чемпионат Австралии. Мужчины. Умбер – Холгер Руна смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Умбер – Холгер Руна. Начало матча: 21 января
  • Изнер – Холгер РунаОткрытый Чемпионат США. Мужчины. Изнер – Холгер Руна смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Изнер – Холгер Руна. Начало матча: 2 сентября 2022 в
  • Холгер Руна – НишиокаATP. Аделаида. Интернешнл 1. Холгер Руна – Нишиока смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Холгер Руна – Нишиока. Начало матча: 2 января 2023 в
Комментарии