прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Ролан Гаррос 2022 » Кецманович – Медведев

Кецманович – Медведев смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис ATP. Ролан Гаррос. Сезон 2021 года.
Кецманович – Медведев смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Кецманович – Медведев.
Начало матча: 28 мая 2022 в 13:30 по Москве.
Миомир Кецманович - Даниил Медведев
Миомир Кецманович – Даниил Медведев, грунт, 1/16 финала Ролан Гаррос.
 
Пока один из претендентов на победу в турнире выступает безупречно, что точно не добавляет шансов его сопернику на сотворение сенсации. Будет ли хоть какая-то интрига в этом противостоянии? Увидим в субботу в 13:30.
 
С учетом того, какие соперники были у сербского теннисиста, никто и не сомневался в том, что он сможет дойти до третьего круга. В первом раунде ему достался аргентинец Томас Мартин Этчеверри, занимающий в рейтинге ATP скромное 88-е место. Но Кецманович позволил себе временами действовать излишне вольготно. В первом сете его визави сделал один брейк, а во втором и вовсе три. Однако даже при такой не самой впечатляющей статистике Миомир обе партии оставил за собой, а в третьей никаких серьезных ошибок уже не допустил, заслуженно победив – 6:3, 7:5, 6:3.
Непросто для Кецмановича складывалась и первая половина противостояния с Александром Бубликом. Первый сет остался за спортсменом из Казахстана, а во втором случился переломный момент, когда соперник трижды проиграл свою подачу. После чего сербу уже не составило большого труда довести дело до виктории – 4:6, 7:5, 6:2, 6:1.
 
Что касается Даниила Медведева, то он первые два круга прошел практически идеально, выиграв всухую оба своих матча. Первым соперником второй ракетки мира стал аргентинец Факундо Баньис. За всю встречу россиянин позволил противнику дважды сделать брейк, но даже они не позволили ему избежать разгрома – каждый из сетов завершился со счётом 6:2 в пользу Даниила.
На один раз больше свою подачу Медведев проиграл в схватке с сербом Ласло Дьере, но тот ошибался гораздо чаще. Да, на сей раз встреча продлилась практически на час дольше, но 2 часов и 37-ми минут фавориту хватило для того, чтобы расправиться со своим оппонентом – 6:3, 6:4, 6:3.
 
Прогноз на матч. Ранее теннисисты друг с другом никогда не встречались, так что серб точно получит большой опыт, выходя на корт с таким оппонентом. И мальчиком для битья он точно не станет, поскольку на грунте Кецманович показывает себя очень недурно. Так что есть все предпосылки к тому, что игра несколько затянется, однако всё же Медведев обязан проходить дальше. Тем не менее, закладываемся на то, что количество геймов здесь окажется высоким, где-то на уровне 37-ми.


Другие новости по теме:
  • Дьере – КецмановичATP. Ролан Гаррос. Дьере – Кецманович смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Дьере – Кецманович. Начало матча: 2 июня 2021 в 12:00 по Москве. -
  • Изнер – КецмановичATP. Мадрид. Изнер – Кецманович смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Изнер – Кецманович. Начало матча: 3 мая 2021 в 12:00 по Москве.
  • Хуан Черундоло – КецмановичATP. Кордоба. Хуан Черундоло – Кецманович смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Хуан Черундоло – Кецманович. Начало матча: 25 февраля 2021 в
  • Дьере – МедведевATP. Ролан Гаррос. Дьере – Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Дьере – Медведев. Начало матча: 26 мая 2022 в 13:00 по Москве. -
  • Пол – МедведевATP. Ролан Гаррос. Пол – Медведев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Пол – Медведев. Начало матча: 2 июня 2021 в 22:00 по Москве. -
Комментарии