прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Ролан Гаррос 2022 » Роджерс – Касаткина

Роджерс – Касаткина смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис WTA. Ролан Гаррос. Сезон 2021 года.
Роджерс – Касаткина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Роджерс – Касаткина.
Начало матча: 28 мая 2022 в 13:30 по Москве.
Шелби Роджерс (Ж) - Дарья Касаткина (Ж)
Шелби Роджерс – Дарья Касаткина, грунт, 1/16 финала Ролан Гаррос.
 
Обе теннисистки пока не проиграли ни одного сета, но сегодня как минимум у одной из них эта статистика не только ухудшится, но и приведет к завершению выступлений на турнире. Кто продолжит свое участие? Узнаем в субботу в 13:30.
 
Роджерс довольно неожиданно смогла дойти до третьего круга, хотя многие ожидали, что она вылетит еще во втором или даже не сможет пройти первый раунд. Но в нем в соперницах была Тереза Мартинцова, с которой американка позволила себе за полтора часа лишь один раз проиграть свою подачу. Да, эта осечка серьезно продлила первый сет, но он всё же остался за Шелби. Во втором сете чешка была крайне близка к тому, чтобы оформить брейк, но всякий раз Роджерс этого избегала, дожимая соперницу. Итог – 6:4, 6:3.
В противостоянии с соотечественницей Даниэль Роуз Коллинс для фаворитки всё пошло не по плану с самого начала, в какой-то момент счёт в первом сете стал 4:0 в пользу Шелби. Но 50-я ракетка мира, похоже, сама не поверила своему счастью и все преимущество по щелчку пальцев растеряла. Однако партия всё же осталась за ней, во второй кардинальным образом мало что изменилось, разве что Роджерс проиграла всего одну подачу. Но на результате это не сказалось – 6:4, 6:3.
 
Дарье Касаткиной с сеткой в первых двух раундах, конечно, несказанно повезло, поскольку её соперницы были существенно ниже уровнем. Одна занимает в рейтинге WTA 176-е место, а вторая и того ниже – 225-я.
В противостоянии с Ребеккой Шрамковой 20-я ракетка мира позволила словачке взять всего две своих подачи, не давая поднять ей голову. Оба гейма она взяла в первой партии, а во второй каждый оставался за Касаткиной – 6:2, 6:0.
В первом сете второй игры с Фернандой Контрерас Гомес россиянке было наверняка очень скучно, поскольку взяла она его всухую. Интрига несколько подогрелась во втором сете, где мексиканка оформила брейк, сравняв счёт, но затем потеряла две своих подачи, потерпев поражение в сете и в матче – 6:0, 6:3.
 
История встреч. Единственный раз эти теннисистки выходили на корт друг против друга еще в марте 2017 года на турнире в Майами (хард). Тогда сильнее оказалась американка – 6:4, 5:7, 6:0.
 
Прогноз на матч. Судить об уровне готовности Дарьи Касаткиной сейчас проблематично, поскольку в деле с соперницами выше уровнем мы её не видели. А вот Роджерс показала себя во всей красе, так что она вполне способна замахнуться на еще один сюрприз. И даже если она проиграет, то итоговая разница в геймах не окажется больше пяти.


Другие новости по теме:
  • Роджерс – МартинцоваWTA. Ролан Гаррос. Роджерс – Мартинцова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Роджерс – Мартинцова. Начало матча: 22 мая 2022 в 11:00 по Москве.
  • Роджерс – МартинцоваWTA. Ролан Гаррос. Роджерс – Мартинцова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Роджерс – Мартинцова. Начало матча: 24 мая 2022 в 14:00 по Москве.
  • Петерсон – РоджерсWTA. Ролан Гаррос. Петерсон – Роджерс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Петерсон – Роджерс. Начало матча: 31 мая 2021 в 12:00 по Москве. -
  • Сабаленко – КасаткинаWTA. Ролан Гаррос. Сабаленко – Касаткина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Сабаленко – Касаткина. Начало матча: 1 октября 2020 в 13:30 по
  • Касаткина – ДоиWTA. Ролан Гаррос. Касаткина – Дои смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Касаткина – Дои. Начало матча: 31 мая 2021 в 16:00 по Москве. -
Комментарии