прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Ролан Гаррос 2022 » Свёнтек – Касаткина

Свёнтек – Касаткина смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис WTA. Ролан Гаррос. Сезон 2021 года.
Свёнтек – Касаткина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Свёнтек – Касаткина.
Начало матча: 2 июня 2022 в 16:00 по Москве.
Ига Свёнтек (Ж) - Дарья Касаткина (Ж)
Ига Швентек – Дарья Касаткина, грунт, 1/2 финала Ролан Гаррос.
 
Россиянка уже установила лучшее для себя достижение на этом турнире, забравшись по сетке так далеко. Но чтобы выйти в финал, ей необходимо устранить со своего пути главную претендентку на победу в турнире. Хватит ли у неё для этого сил и мастерства? Увидим в четверг в 16:00.
 
Пока серьезных поводов усомниться в своем превосходстве над соперницами Ига не даёт. В пяти матчах на Ролан Гаррос она лишь однажды потерпела неудачу по итогам одного сета. В первом круге полячка без особых усилий прошла украинку Лесю Цуренко (6:2, 6:0), затем так же легко расправилась с американкой Элисон Риск (6:0, 6:2).
Чуть сложнее Швентек далась победа над представительницей Черногории Данки Ковинич. Та пыталась затянуть игру, но всё же три сета в ней мы так и не увидели – 6:3, 7:5. А вот Синвэнь Жен уже в первой партии сделала серьезную заявку на сенсацию. Она её смогла взять на тай-брейке, отыгравшись в нем со счёта 2:5. Но то ли соперница слишком много сил отдала, то ли первая ракетка мира включилась на полную мощность, но дальше борьбы на корте не было, китаянка смогла взять всего два гейма – 6:7, 6:0, 6:2. Четвертьфинальная схватка с американкой Джессикой Пегулой у Игы тоже сложилась слишком легко – 6:3, 6:2. 
 
Интересно, что Касаткина осталась одной из двух теннисисток на Ролан Гаррос, кто до сих пор не проиграл еще ни одного сета. Статистика, конечно, любопытная, но очень похоже на то, что сегодня она подпортится.
Однако сейчас не об этом, а о том, как Дарья установила лучшее свое достижение в карьере, впервые дойдя до полуфинала турниров серии Большого шлема. Вплоть до 1/4 финала Дарья вообще не встретила какого-либо серьезного сопротивления. Никто из соперниц в одном сете не мог взять больше трех геймов. Так что игры против Ребекки Шрамковой (6:2, 6:0),  Фернандой Контрерас Гомес (6:0, 6:3), а также Шелби Роджерс (6:3, 6:2) и Камилой Джорджи (6:2, 6:2) можно в какой-то степени считать тренировочными.
Дальше 20-й ракетке мира довелось встретиться со своей соотечественницей Вероникой Кудерметовой. Спортсменки провели на корте чуть более двух часов, во втором сете даже пришлось проводить тай-брейк, где Касаткина едва не упустила преимущество в пять мячей, но всё же своего добилась – 6:4, 7:6.
 
История встреч. Всего теннисистки провели между собой четыре матча. В активе Швентек три победы (на харде), у её визави только одна (на траве). Причем все три игры полячка взяла зимой нынешнего года.
 
Прогноз на матч. Пускай соперницы и сыграли друг против друга совсем на другом покрытии, то, с какой легкостью первый номер рейтинга WTA добивалась успеха, не сулит нам какой-либо интриги в этой паре. Да, Касаткина здорово прибавила за последнее время, но этого недостаточно, чтобы проходить такую машину. Всё закончится в двух сетах, а всего будет проведено не более 19-ти геймов.


Другие новости по теме:
  • Касаткина – СвёнтекWTA. Доха. Касаткина – Свёнтек смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Касаткина – Свёнтек. Начало матча: 23 февраля 2022 в 18:30 по Москве. -
  • Свёнтек – КасаткинаОткрытый Чемпионат Австралии. Женщины. Свёнтек – Касаткина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Свёнтек – Касаткина. Начало матча: 22 января
  • Касаткина – СвентекWTA. Истборн. Касаткина – Свентек И. смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Касаткина – Свентек И.. Начало матча: 23 июня 2021 в 19:00 по Москве.
  • Кудерметова – КасаткинаWTA. Ролан Гаррос. Кудерметова – Касаткина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Кудерметова – Касаткина. Начало матча: 1 июня 2022 в 13:00 по
  • Дарья Касаткина вышла в полуфинал Ролан ГарросСегодня, 1-го июня, в рамках четвертьфинала открытого чемпионата Франции по теннису на корте встречались две российские теннисистки - Дарья Касаткина и Вероника Кудерметова.
Комментарии