прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Ролан Гаррос 2022 » Свёнтек – Гауфф

Свёнтек – Гауфф смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис WTA. Ролан Гаррос. Сезон 2021 года.
Свёнтек – Гауфф смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Свёнтек – Гауфф.
Начало матча: 4 июня 2022 в 16:00 по Москве.
Ига Свёнтек (Ж) - Кори Гауфф (Ж)
Ига Швентек – Кори Гауфф, грунт, финал Ролан Гаррос.
 
Юной американке будет противостоять в решающей игре первая ракетка мира. Сумеет ли она преподнести сенсацию, оставив главную фаворитку без трофея? Увидим в субботу в 16:00.
 
По большому счету, у Швентек на этом турнире конкуренток вообще не было. Она отдала всего-навсего один за сет за шесть проведенных матчей, да и то, как кажется, по какому-то недоразумению, поскольку дальше китаянку Синвэнь Жен в 1/8 финала просто смели с корта – 6:7, 6:0, 6:2.
Все остальные соперницы даже близко не оказали никакого сопротивления. Но до той пресловутой 1/8 финала его и не могло быть. Леся Цуренко далека от своей лучшей формы (6:2, 6:0), Элисон Риск (6:0, 6:2) и Данка Ковинич в классе существенно уступают 6:3, 7:5. Большего ожидали от четвертьфинала с Джессикой Пегулой (6:3, 6:2) и, в особенности, от полуфинала с Дарьей Касаткиной, сдавшейся без боя – 6:2, 6:1.
 
Гауфф, к слову, стала единственной, кто до сей поры не проиграл ни одного сета. Напомним, что Кори всего 18 лет, но уже сейчас она демонстрирует выдающиеся результаты. Выход в финал турнира большого шлема – лучшее достижение в её карьере, которая только недавно началась.
На своем пути к финалу представительница США встречалась против Ребекки Марино (7:5, 6:0), Алисон ван Эйтванк (6:1, 7:6), Кайей Канепи (6:3, 6:4), Элизой Мертенс (6:4, 6:0), а также со Слоан Стивенс (7:5, 6:2) и Мартиной Тревизан (6:3, 6:1). Но сегодняшняя игра станет для неё самой настоящей проверкой на прочность.
 
История встреч. Всего теннисистки провели между собой два матча и оба себе забрала польская спортсменка – 7:6, 6:3 (грунт) и 6:3, 6:1 (хард).
 
Прогноз на матч. Конечно, случаются в теннисе чудеса подобные тому, какое сотворила когда-то Мария Шарапова, обыграв в юном возрасте в первый и в последний раз Серену Уильямс. Опыт в таких финалах выходит на первый план. У Швентек, хоть она и старше всего на три года, его всё же побольше, а первый номер рейтинга WTA это только подтверждает. Да и не дала полячка пока поводов усомниться в своем превосходстве над всеми остальными. Поэтому упорной борьбы на корте вряд ли следует ожидать, игра должна уложиться в 20 геймов.


Другие новости по теме:
  • Свёнтек – ПегулаWTA. Ролан Гаррос. Свёнтек – Пегула смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Свёнтек – Пегула. Начало матча: 1 июня 2022 в 14:30 по Москве. -
  • Гауфф – Ван ЦянWTA. Ролан Гаррос. Гауфф – Ван Цян смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Гауфф – Ван Цян. Начало матча: 3 июня 2021 в 15:30 по Москве. -
  • Тревизан – ГауффWTA. Ролан Гаррос. Тревизан – Гауфф смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Тревизан – Гауфф. Начало матча: 2 июня 2022 в 17:30 по Москве. -
  • Контавейт – Ига СвёнтекWTA. Ролан Гаррос. Контавейт – Ига Свёнтек смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Контавейт – Ига Свёнтек. Начало матча: 5 июня 2021 в 17:00 по
  • Костюк – Ига СвёнтекWTA. Ролан Гаррос. Костюк – Ига Свёнтек смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Костюк – Ига Свёнтек. Начало матча: 7 июня 2021 в 22:00 по Москве.
Комментарии