прямые спортивные трансляции

Надаль – Рууд смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис ATP. Ролан Гаррос. Сезон 2021 года.
Надаль – Рууд смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Надаль – Рууд.
Начало матча: 5 июня 2022 в 16:00 по Москве.
Рафаэль Надаль - Каспер Рууд
Рафаэль Надаль – Каспер Рууд, грунт, финал Ролан Гаррос.
 
Испанец мчится к своему очередному чемпионскому титулу. Его соперник впервые в своей карьере смог дойти до финала турнира Большого шлема. Сумеет ли он дать серьезный бой безоговорочному фавориту? Увидим в воскресенье в 16:00.
 
Начиная с 1/8 финала легких игр у Надаля уже не было. Все предыдущие можно считать разминкой: Джордан Томпсон (6:2, 6:2, 6:2), Корентен Муте (6:3, 6:1, 6:4) и Ботик Ван де Зандшульп (6:3, 6:2, 6:4) вполне ожидаемо проиграли в трех сетах.
Первым по-настоящему грозным соперником для испанца стал канадец Феликс Оже-Альяссим. Только с ним Рафаэль сыграл все пять сетов, проведя на корте практически четыре с половиной часа. За счет громадного опыта он смог дожать своего визави – 3:6, 6:3, 6:2, 3:6, 6:3. Чуть меньше времени ушло на то, чтобы сломить сопротивление Новака Джоковича, который тоже мог перевести разборки в решающую пятую партию, но первая ракетка мира в самый ответственный момент дрогнула – 6:2, 4:6, 6:2, 7:6.
Полуфинал с Александром Зверевым, к великому сожалению, оказался прерван на самом интересном месте ввиду травмы немецкого теннисиста. Первый сет остался за Рафой, причем тот отыгрался на тай-брейке со счёта 2:6. Во втором Зверев при счёте 6:5 в свою пользу серьезно вывернул голеностоп, после чего не смог продолжить игру, которая даже с учетом проведенных двух партий продлилась три часа. Подарок на свой день рождения Надаль получил, но радости от него особой нет.
 
Путь норвежца к финалу был в целом более ровным. Практически в каждом матче он проигрывал хотя бы один сет, исключением стала лишь игра второго круга против финна Эмила Руусувуори (6:3, 6:4, 6:2). 
Остальные же соперники так легко победы Касперу не отдавали. Жо-Вильфрид Цонга сражался достойно, но проиграл и завершил профессиональную карьеру – 6:7, 7:6, 6:2, 7:6. Рууд мог закончить свои выступления на Ролан Гаррос в 1/16 финала, но ему всё же склонить чашу весов на свою сторону – 6:2, 6:7, 1:6, 6:4, 6:3. 
Видимо, этот успех скандинава вдохновил и тот дальше двигался по сетке вполне убедительно: поляка Хуберта Гуркача он обыграл за два с половиной часа (6:2, 6:3, 3:6, 6:3), на датчанина Хольгером Руне у него ушло чуть более трех часов (6:1, 4:6, 7:6, 6:3). В полуфинале Марина Чилича хватило только на два сета, после чего хорвата начали покидать силы – 3:6, 6:4, 6:2, 6:2.
 
Прогноз на матч. Конечно, если бы Надаль провел полноценный полуфинальный поединок, то сил у него осталось бы существенно меньше. А так он и восстановиться успел, и определенные выводы из своей игры сделал. Норвежец же прекрасно понимает, кто в этой схватке выступает в качестве фаворита, у кого опыта и мастерства больше. Так что с высокой долей вероятности никакой борьбы мы не увидим, а очень хотелось бы. Если Рууд зацепит хотя бы один сет, то тогда это для него может стать большим подспорьем. Но и в такой поворот событий верится с огромным трудом.


Другие новости по теме:
  • Муте – НадальATP. Ролан Гаррос. Муте – Надаль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Муте – Надаль. Начало матча: 25 мая 2022 в 21:45 по Москве. -
  • Финал Ролан Гаррос 2022 мужчиныСегодня, 5-го июня, на теннисном корте Филиппа Шатрие состоится мужской финал Открытого чемпионата Франции, в котором испанец Рафаэль Надаль в статусе 13-кратного победителя Ролан Гаррос сразится
  • Ван де Зандшульп – НадальATP. Ролан Гаррос. Ван де Зандшульп – Надаль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Ван де Зандшульп – Надаль. Начало матча: 27 мая 2022 в 15:00
  • Томпсон – НадальATP. Ролан Гаррос. Томпсон – Надаль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Томпсон – Надаль. Начало матча: 22 мая 2022 в 12:00 по Москве. -
  • Томпсон – НадальATP. Ролан Гаррос. Томпсон – Надаль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Томпсон – Надаль. Начало матча: 23 мая 2022 в 16:10 по Москве. -
Комментарии