прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Ролан Гаррос 2023 » Кудерметова – Шмидлова

Кудерметова – Шмидлова смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис WTA. Ролан Гаррос. Сезон 2023 года.
Кудерметова – Шмидлова смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Кудерметова – Шмидлова.
Начало матча: 29 мая 2023 в 17:30 по Москве.
Вероника Кудерметова (Ж) - Анна-Каролина Шмидлова (Ж)

Вероника Кудерметова – Анна-Каролина Шмидлова, Ролан Гаррос, Париж, грунт, 1/64 финала.

Россиянка намерена зайти по сетке турнира как можно дальше, ее соперница же ставит перед собой задачу давать бой в каждой игре, в том числе и против фавориток. Как долго сможет сопротивляться словачка? Увидим в понедельник, 29 мая, в 18:40.

Вероника первые матчи сезона на грунте провела не лучшим образом, уступив в американском Чарльстоне соотечественнице Диане Шнайдер (4:6, 3:6), а в немецком Штутгарте американке Коко Гауфф (2:6, 6:4, 6:7). Дальше хоть Кудерметова ни одного турнира не выиграла, но доходила в них до полуфиналов.

В Мадриде россиянку остановила первая ракетка мира Ига Свентек, причем игра сложилась так, будто полька вышла на корт против начинающей теннисистки и просто провела тренировку с повышенной интенсивностью – 1:6, 1:6. А вот в Риме Вероника имела все шансы дойти до финала и сыграть в нем с казахстанской москвичкой Еленой Рыбакиной. Но ее в трехчасовой дуэли остановила украинка Ангелина Калинина – 5:7, 7:5, 2:6.

Словацкая теннисистка звезд с неба не хватает, показывая крайне нестабильную игру. Собственно, 100-е место в рейтинге WTA говорит все само за себя. На турнире в Мадриде она успешно преодолела квалификационный этап, но в первом же круге Шмидлова потерпела поражение от американки Алисии Паркс – 2:6, 7:6, 2:6. В Испании Анна-Каролина задержалась на несколько дней, вылетев в 1/8 финала турнира в Реусе (в рамках Челленджера) от румынки Сораны Кырстя (5:7, 4:6).

У себя дома в Трнаве она сошла дистанции во втором круге: Элу Платеникову она обыграла очень легко (6:0, 6:1), но с чешкой Луцией Хавличковой она удивительным образом не справилась – 5:7, 2:6. В итальянской Флоренции вылет случился в первой же игре против швейцарки Илены Ин-Албон – 6:7, 3:6.

Прогноз на матч. По-хорошему Кудерметова должна не просто побеждать, а делать это максимально быстро, так как разница в классе между спортсменками просто громадная. Эта встреча не растянется на три сета, а в двух проведенных вряд ли суммарно теннисисты разыграют более 18-ти геймов.



Другие новости по теме:
  • Фанъин – ШмидловаWTA. Ролан Гаррос. Фанъин – Шмидлова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Фанъин – Шмидлова. Начало матча: 24 мая 2021 в 11:30 по Москве.
  • Тамара Корпач – ШмидловаWTA. Ролан Гаррос. Тамара Корпач – Шмидлова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Тамара Корпач – Шмидлова. Начало матча: 26 мая 2021 в 11:30 по
  • Мирра Андреева – КудерметоваWTA. Ролан Гаррос. Квалификация. Мирра Андреева – Кудерметова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Мирра Андреева – Кудерметова. Начало матча:
  • Шмидлова – КовиничWTA. Ролан Гаррос. Шмидлова – Ковинич смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Шмидлова – Ковинич. Начало матча: 26 мая 2022 в 13:30 по Москве. -
  • Звонарева – ШмидловаWTA. Ролан Гаррос. Звонарева – Шмидлова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Звонарева – Шмидлова. Начало матча: 27 мая 2021 в 11:30 по Москве.
Комментарии