прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Ролан Гаррос 2023 » Александрова – Томова

Александрова – Томова смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис WTA. Ролан Гаррос. Сезон 2023 года.
Александрова – Томова смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Александрова – Томова.
Начало матча: 29 мая 2023 в 17:30 по Москве.
Екатерина Александрова (Ж) - Виктория Томова (Ж)

Екатерина Александрова – Виктория Томова, Ролан Гаррос, Париж, грунт, 1/64 финала.

Россиянка в этой паре считается безусловным фаворитом, но болгарская спортсменка просто так место во втором круге отдавать не намерена. Пройдет ли фаворитка дальше? Узнаем в понедельник, 29 мая, в 17:55.

Текущая форма Екатерины вызывает много вопросов. В рейтинге WTA она занимает 23-е место, но текущие результаты им явно не соответствуют. С момента начала выступлений на грунте она только на турнире в американском Чарльстоне дошла до четвертьфинала, уступив в нем швейцарке Белинде Бенчич (3:6, 3:6).

В Штутгарте она вылетела уже после первого матча, не справившись с хорваткой Донной Векич, проиграв оба сета на тай-брейках (6:7, 6:7). В Риме она бесславно уступила Камиле Джорджи во все той же первой игре (4:6, 2:6). Более достойно удалось себя показать в Мадриде, где она в 1/8 финала дала бой первой ракетке мира Иге Свентек. Но в решающей третьей партии полька за счет мастерства добилась своего – 4:6, 7:6, 3:6. Так что пусть Александрова на бумаге и выглядит маститее, но на деле его показывать как-то не очень получается.

Спортсменка из Болгарии не блещет выдающимися результатами, что и подтверждает 72-я строчка рейтинга WTA. Для нее сам факт выхода в основную сетку на многих турнирах уже является неплохим достижением. Так было в Мадриде, где она прошла квалификацию, но в первом же круге уступила австрийке Джулии Грабер (1:6, 6:7). В Риме история повторилась: два отборочных матча Виктория выиграла, но затем проиграла представительнице Казахстана Юлии Путинцевой, причем решающий сет она отдала всухую – 7:6, 6:7, 0:6.

Перед стартом Ролан Гарроса Томова выступала в Страсбуре. Первый круг она прошла, выбив из турнира француженку Ализе Корне (3:6, 6:4, 7:5), но во втором она потерпела поражение от американки Лорен Дэвис, снова завалив решающую партию – 4:6, 6:3, 1:6. Очень похоже, что это вопрос не только психологический, но еще и проблема недостаточной физической подготовки.

История встреч. Ранее спортсменки встречались дважды, но их последняя игра состоялась еще в июле 2018-го года. Тогда на грунте победа досталась россиянке, а в августе 2016-го на US Open победа досталась болгарке.

Прогноз на матч. У Александровой было две с половиной недели на подготовку, но столь длительная пауза может потребовать какое-то время на то, чтобы почувствовать утерянный игровой ритм. Потому если теннисистки в этой игре проведут все три сета, мы нисколько тому не удивимся.



Другие новости по теме:
  • Александрова - СтосурТеннис Ролан Гаррос Александрова - Стосур смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Александрова - Стосур. Начало матча: 30 мая 2019 в 12:00 по Москве.
  • Александрова - БольшоваТеннис Турнир Большого шлема Александрова - Большова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Александрова - Большова. Начало матча: 1 июня 2019 в
  • Александрова - ПлишковаТеннис WTA Тур Александрова - Плишкова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Александрова - Плишкова. Начало матча: 27 июня 2019 в 19:00 по Москве.
  • Томова – ВихлянцеваWTA. Ролан Гаррос. Томова – Вихлянцева смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Томова – Вихлянцева. Начало матча: 25 мая 2021 в 16:00 по Москве. -
  • Коллинз – ТомоваWTA. Ролан Гаррос. Коллинз – Томова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Коллинз – Томова. Начало матча: 22 мая 2022 в 11:00 по Москве. -
Комментарии