прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Ролан Гаррос 2023 » Хачанов – Сонего

Хачанов – Сонего смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис ATP. Ролан Гаррос. Сезон 2023 года.
Хачанов – Сонего смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Хачанов – Сонего.
Начало матча: 4 июня 2023 в 12:00 по Москве.
Карен Хачанов - Лоренцо Сонего

Карен Хачанов – Лоренцо Сонего, Ролан Гаррос, Париж, грунт, 1/8 финала.

Мы могли увидеть российское противостояние на этой стадии, однако итальянец вмешался в эти планы, выбив из турнира Андрея Рублева. Отомстит ли ему Карен или в четвертьфинал пройдет Сонего? Узнаем в воскресенье, 4 июня, в 12:00.

Первый матч у Карена в столице Франции мог оказаться последним, так как первые два сета в противостоянии с Констаном Лестьенном он провалил. Однако Хачанову стоит отдать должное за то, что морально не развалился, а, напротив, смог взять себя в руки сделать впечатляющий камбэк, победив в трех последующих партиях – 3:6, 1:6, 6:2, 6:1, 6:3. На той же волне он прошел и молдаванина Раду Албота, затратив на него менее двух с половиной часов – 6:3, 6:4, 6:2.

Игра с Танаси Коккинакисом поначалу складывалась точно так же: прошло полтора часа, а россиянин два сета уже оставил за собой. Но австралиец сумел в игру вернуться, выиграв третью партию, а в четвертой при счете 5:4 в свою пользу имел сетбол. Однако Хачанов спас себя, переведя выяснение отношений на тай-брейк. В нем он уступал 1:4, но в итоге склонил чашу весов на свою сторону (7:5). Итог – 6:4, 6:1, 3:6, 7:6.

У итальянца первые два соперника тоже были из числа тех, кого проходить было необходимо. Американец Бен Шелтон доставил не так много хлопот (6:4, 3:6, 6:3, 6:3), а у Уго Умбера силы на сопротивление нашлись только в третьей партии, да и то тай-брейк он не взял – 6:4, 6:3, 7:6.
Но звездный час Сонего настал в поединке 1/16 финала против Андрея Рублева. Хотя после двух сетов казалось, что Лоренцо уже одной ногой стоит на выход из турнира. В первой партии он сделал брейк при счете 4:5, но тут же проиграл свою подачу.

А во второй ему и вовсе отвесили «баранку». Однако дальше началось все самое интересное: Рублев стал чуть чаще ошибаться, но самое главное – он начал откровенно психовать на корте! И это притом, что ты выиграл два сета и пока проиграл только один гейм на своей подаче. Тот момент по праву можно считать переломным: третью партию итальянец выиграл, в четвертой дожал Андрея на тай-брейке, а в пятой взял чужую подачу при счете 4:3, после чего поставил жирную точку – 5:7, 0:6, 6:3, 7:6, 6:3.

История встреч. Ранее теннисисты сыграли друг с другом трижды, но в последний раз их пути пересекались аж четыре года назад. Преимущество по числу побед на стороне Хачанова – две против одной у Сонего. На грунте между ними равенство – 1:1.

Прогноз на матч. Сил, конечно, Лоренцо отдал немало, но после такой победы его эмоциональный фон наверняка взлетел до небес, что помогло ему быстрее восстановиться. Поэтому и сегодняшний поединок коротким точно не получится, ожидаем в сумме увидеть не менее 38-ми геймов.



Другие новости по теме:
  • Хачанов - ШтебеТеннис Ролан Гаррос Хачанов - Штебе смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Хачанов - Штебе. Начало матча: 28 мая 2019 в 15:30 по Москве. -
  • Хачанов - Дель ПотроТеннис Турнир Большого шлема Хачанов - Дель Потро смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Хачанов - Дель Потро. Начало матча: 3 июня 2019 в 17:00 по
  • Хачанов – КоккинакисATP. Ролан Гаррос. Хачанов – Коккинакис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Хачанов – Коккинакис. Начало матча: 2 июня 2023 в 12:00 по Москве.
  • Хачанов - КлижанТеннис Турнир Большого шлема Хачанов - Клижан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Хачанов - Клижан. Начало матча: 1 июня 2019 в 16:00 по Москве. -
  • Сонего – РублевATP. Ролан Гаррос. Сонего – Рублев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Сонего – Рублев. Начало матча: 2 июня 2023 в 13:30 по Москве. -
Комментарии