прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Ролан Гаррос 2023 » Стивенс – Соболенко

Стивенс – Соболенко смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис WTA. Ролан Гаррос. Сезон 2023 года.
Стивенс – Соболенко смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Стивенс – Соболенко.
Начало матча: 4 июня 2023 в 21:15 по Москве.
Слоан Стивенс (Ж) - Арина Соболенко (Ж)

Слоан Стивенс – Арина Соболенко, Ролан Гаррос, Париж, грунт, 1/8 финала.

Американке придется совершить чудо, чтобы обыграть одну из главных претенденток на победу в турнире. Случится ли сенсация или фаворитка шагнет в четвертьфинал? Увидим в воскресенье, 4 июня, в 21:15.

Пожалуй, самую сильную соперницу Стивенс получила себе в первом круге, когда ей противостояла чешка Каролина Плишкова. Но, как ни странно, против нее игра сложилась очень легко и не продлилась даже полутора часов. В первом сете Слоан оформила «баранку», а во второй отыгралась со счета 3:4 после проигранного гейма на своей подаче – 6:0, 6:4. Дальше была представительница России Варвара Грачева, сумевшая зацепить всего три гейма – 6:2, 6:1.

А вот поединок 1/16 финала против Юлии Путинцевой из Казахстана получился куда более упорным. Первый сет американка взяла без особых проблем, а во второй она начала работать только при счете 0:5, но было уже поздно. В решающей партии Стивенс позволила сделать Путинцевой два брейка, но та проиграла абсолютно все свои подачи – 6:3, 3:6, 6:2.

Что можно сказать про Соболенко? Спортсменка из Беларуси продолжает штамповать победы одну за одной, не замечая вообще никаких преград. Все три встречи Арина выиграла за два сета, не дав ни одного шанса своим противницам растянуть «удовольствие».

В первом круге досталось украинке Марте Костюк (6:3, 6:2), затем она не пожалела соотечественницу Ирину Шиманович, хотя та в первой партии неплохо сопротивлялась, но на тай-брейк Соболенко она все же не сумела затащить. В 1/16 финала Арина без доли напряжения переиграла россиянку Камиллу Рахимову – 6:2, 6:2. В случае прохода в четвертьфинал ее следующей потенциальной жертвой может стать либо Дарья Касаткина, либо Элина Свитолина из Украины.

История встреч. Три матча ранее спортсменки провели друг против друга. Во всех верх брала Соболенко, но по одному сету Стивенс стабильно себе забирала. Чем закончится из первая битва на грунте?

Прогноз на матч. Американка вполне способна дать серьезный бой второй ракетке мира, но как-то с трудом верится в то, что она может ее обыграть. Белоруска настолько мощно выглядит, что пока ей равных не видно. Тем не менее, сделать встречу чуть продолжительней Слоан в состоянии. Ждем, что в сумме будет проведено не менее 19-ти геймов.



Другие новости по теме:
  • Стивенс – СоболенкоWTA. Сан-Диего. Стивенс – Соболенко смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Стивенс – Соболенко. Начало матча: 14 октября 2022 в 3:30 по Москве. -
  • Плишкова покидает теннисный турнир во ФранцииВ первом раунде Открытого чемпионата Франции Каролина Плишкова потерпела поражение от Слоан Стивенс со счетом 0:2.
  • Стивенс – ГрачеваWTA. Ролан Гаррос. Стивенс – Грачева смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Стивенс – Грачева. Начало матча: 31 мая 2023 в 15:30 по Москве. -
  • Плишкова – СтивенсWTA. Ролан Гаррос. Плишкова – Стивенс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Плишкова – Стивенс. Начало матча: 3 июня 2021 в 14:30 по Москве. -
  • Плишкова – СтивенсWTA. Ролан Гаррос. Плишкова – Стивенс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Плишкова – Стивенс. Начало матча: 29 мая 2023 в 12:45 по Москве. -
Комментарии