прямые спортивные трансляции

Харри – Рууд смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис ATP. Ролан Гаррос. Сезон 2023 года.
Харри – Рууд смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Харри – Рууд.
Начало матча: 5 июня 2023 в 13:30 по Москве.
Николас Харри - Каспер Рууд

Николас Харри – Каспер Рууд, Ролан Гаррос, Париж, грунт, 1/8 финала.

Пока игру обоих теннисистов нельзя назвать безупречной. Но от чилийца ее особо и не ждали, а вот на норвежца смотрят как на претендента на самые высокие места. Пройдет ли он в четвертьфинал или же нас с вами ждет сюрприз? Увидим в понедельник, 5 июня, в 13:30.

Сегодняшний соперник для Николаса станет самым серьезным из числа тех, что у него были. В первом круге ему противостоял боливиец Уго Дельен, игра против которого завершилась спустя два с половиной часа – 6:4, 6:4, 6:2. Во втором поединке ему пришлось сразиться с американцем Томми Полом. Тот начал за здравие, оставив первую партию за собой. Однако во второй Харри разгромил своего визави, а дальше дожимал в концовках третьего и четвертого сетов. Итог – 3:6, 6:1, 6:4, 7:5.

В предыдущем раунде пытался упорствовать другой спортсмен из США в лице Маркос Хирона. Но у того мастерства хватило на то, чтобы отсрочить свое поражение. Третий сет он на тай-брейке выиграл, но это был максимум для него – 6:2, 6:3, 6:7, 6:3.

Каспер пока не показал своей лучшей игры в Париже, но на предыдущих стадиях не имело смысла выдавать всех козырей. Текущего уровня хватило за глаза, чтобы спокойно побеждать в каждом матче.

В первом круге его соперником стал швед Элиас Имер, пробившийся в основную сетку через квалификацию. Рууд разобрался с ним очень легко, набирая темп все больше и больше после каждого сета – 6:4, 6:3, 6:2. Все так же просто у него получалось и с итальянцем Джулио Зеппиери, но после двух взятых партий скандинав расслабился, за что поплатился проигранным третьим сетом. В четвертом Рууд мог поставить точку при счете 5:4, но уступил гейм на своей подаче. Но оформленный возвратный брейк дал ему второй шанс на победу, которым Каспер на сей раз воспользовался – 6:3, 6:2, 4:6, 7:5.

С представителем Китая Чжичжэнем Чжаном европеец включился в игру не сразу, уступив в первой партии. Но дальше инициатива целиком и полностью перешла под его контроль – 4:6, 6:4, 6:1, 6:4.

История встреч. Теннисисты сыграли друг с другом дважды. В прошлом году на харде верх взял Рууд (2:6, 6:3, 3:6), а на позапрошлой неделе на грунте Женевы успех отпраздновал Харри – 3:6, 7:6, 7:5.

Прогноз на матч. Каспер пока не убедил в том, что он настолько очевидный фаворит, и что шансов на триумф у его оппонента нет никаких. Да и недавняя их очная встреча наглядно показала, что у Рууда могут возникнуть неприятности сегодня. Поэтому пробить суммарную планку в 37 геймов теннисисты способны, поскольку в чью-либо быструю и легкую победу как-то не верится.



Другие новости по теме:
  • Рууд – ХарриATP. Сеул. Рууд – Харри смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Рууд – Харри. Начало матча: 29 сентября 2022 в 13:00 по Москве. -
  • Пол – ХарриATP. Ролан Гаррос. Пол – Харри смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Пол – Харри. Начало матча: 1 июня 2023 в 15:30 по Москве. -
  • Цеппьери – РуудATP. Ролан Гаррос. Цеппьери – Рууд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Цеппьери – Рууд. Начало матча: 1 июня 2023 в 12:45 по Москве. -
  • Чжан – РуудATP. Ролан Гаррос. Чжичжень Чжан – Рууд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Чжичжень Чжан – Рууд. Начало матча: 3 июня 2023 в 12:00 по Москве.
  • Имер – РуудATP. Ролан Гаррос. Имер – Рууд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Имер – Рууд. Начало матча: 30 мая 2023 в 12:00 по Москве. -
Комментарии