прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Ролан Гаррос 2023 » Димитров – Зверев

Димитров – Зверев смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис ATP. Ролан Гаррос. Сезон 2023 года.
Димитров – Зверев смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Димитров – Зверев.
Начало матча: 5 июня 2023 в 21:15 по Москве.
Григор Димитров - Александр Зверев

Григор Димитров – Александр Зверев, Ролан Гаррос, Париж, грунт, 1/8 финала.

Оба теннисиста прошли три круга очень уверенно, но кому-то из них придется сойти с дистанции уже сейчас. Кто продолжит бороться за победу в турнире? Ответ получим в понедельник, 5 июня, в 21:30.

Болгарин все своих соперников обыграл по итогам трех партий. Результат отличный, но и петь дифирамбы Димитрову не станем, так как в тех поединках Григор обязан был побеждать. С Тимофеем Скатовым из Казахстана он разобрался менее чем за два часа (6:0, 6:3, 6:2), а вот с финном Эмилом Руусувуори пришлось потрудиться. Тот первую партию довел до тай-брейка, да и в двух последующих неплохо сопротивлялся, однако болгарин оказался проворнее – 7:6, 6:3, 6:4. А вот с немцем Даниэлем Альтмайером, выбившим Янника Синнера из турнира, между прочим, удалось разделаться слишком легко – 6:4, 6:3, 6:1. Но сегодня уровень сопротивления будет в разы более серьезным, чем ранее.

У представителя Германии первые два круга прошли относительно легко, но было бы странно, если Александр с соперниками заведомо более слабыми испытывал сложности. Все-таки Зверев приехал в столицу Франции биться за победу, а не отбывать номер на корте.

Немного потрепал ему нервы южноафриканец Ллойд Харрис, дважды уводя партии на тай-брейки. Но в них Зверев разбирался по-королевски, в одном так вообще выиграл всухую. После такого удара Харрис провалил третий сет – 7:6, 7:6, 6:1. На фоне африканца словак Алекс Молчан смотрелся крайне уныло, сдавшись за два часа – 6:4, 6:2, 6:1. А вот Фрэнсис Тиафо напомнил Александру о значении слова «сопротивление», выиграв первый сет. Далее теннисист из Германии приложил титанические усилия, чтобы сравнять счет, а затем и добиться победы – 3:6, 7:6, 6:1, 7:6.

История встреч. Ранее спортсмены провели друг с другом четыре матча, три из которых выиграл Зверев и только один Димитров, а было это аж в 2014-м году. Сможет ли болгарин положить конец серии поражений от немца?

Прогноз на матч. Никаких 3:0 мы не увидим ни в одну сторону, так как оба теннисиста довольно сильны. Но на данном этапе Зверев выглядит предпочтительнее. Один сет он отдать может, однако на большее рассчитывать Димитрову будет нелегко.



Другие новости по теме:
  • Димитров – ЗверевATP. Париж. Димитров – Зверев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Димитров – Зверев. Начало матча: 4 ноября 2021 в 17:30 по Москве. -
  • Руусувуори – ДимитровATP. Ролан Гаррос. Руусувуори – Димитров смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Руусувуори – Димитров. Начало матча: 1 июня 2023 в 13:30 по
  • Альтмайер – ДимитровATP. Ролан Гаррос. Альтмайер – Димитров смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Альтмайер – Димитров. Начало матча: 3 июня 2023 в 17:00 по Москве.
  • Скатов – ДимитровATP. Ролан Гаррос. Скатов – Димитров смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Скатов – Димитров. Начало матча: 30 мая 2023 в 17:00 по Москве. -
  • Димитров – ШварцманATP. Ролан Гаррос. Димитров – Шварцман смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Димитров – Шварцман. Начало матча: 27 мая 2022 в 12:00 по Москве. -
Комментарии