прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Ролан Гаррос 2023 » Свёнтек – Хаддад Майя

Свёнтек – Хаддад Майя смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис WTA. Ролан Гаррос. Сезон 2023 года.
Свёнтек – Беатрис Хаддад Майя смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Свёнтек – Беатрис Хаддад Майя.
Начало матча: 8 июня 2023 в 17:30 по Москве.
Ига Свёнтек (Ж) - Беатрис Хаддад Майя (Ж)

Ига Свентек – Беатрис Хаддад Майя, Ролан Гаррос, Париж, грунт, 1/2 финала.

Если бразильянка каждый матч этого турнира выигрывала с огромным трудом, то полька все свои игры завершала в свою пользу очень легко. Неужели ее может остановить только Соболенко? Ответ на этот вопрос узнаем в четверг, 8 июня, в 17:30.

Про первую ракетку мира уже и не скажешь чего-то нового. И так все знают, что она выиграла пять матчей подряд всухую, а длились они не более полутора часов. Многие получали от Свентек «баранки». Первой под раздачу попала испанка Кристина Буча, а затем та же участь постигла и американку Клэр Лью (оба – 6:4, 6:0). Но по-настоящему «отличилась» китаянка Синьюй Ван, которая не выиграла вообще ни одного гейма! Спрашивается, зачем она вообще выходила на корт?

Поединок против Леси Цуренко закончился досрочно (5:1) по причине травмы украинки, но даже при условии ее идеального состояния здоровья ничего бы не изменилось с точки зрения итогового результата. Были надежды на то, что хотя бы представительница США Коко Гауфф сможет побрыкаться. Но у той запала хватило только на первую партию – 6:4, 6:2.

А вот путь к полуфиналу у Беатрис куда более интересен. В первом круге бразильянка разгромила немку Татьяну Марию, отдав ей с барского плеча один гейм на собственной подаче – 6:0, 6:1. А дальше Хаддад Майе пришлось лезть из кожи вон, чтобы проходить в каждую следующую стадию.

Приключения начались с двух россиянок. Неожиданно возникли сложности во встрече с Дианой Шнайдер, но опыта у 11-го номера рейтинга WTA хватило, чтобы не вляпаться в неприятную историю – 6:2, 5:7, 6:4. Битва с Екатериной Александровой продлилась без малого три часа, но того и следовало ожидать от двух приблизительно равных по силам теннисисток. Сил и хладнокровия на концовку больше осталось у латиноамериканки – 5:7, 6:4, 7:5.

Страшно было бы представить, сколько мог продлиться матч с испанкой Сарой Соррибес-Тормо, если бы победителю нужно было выиграть три сета, а не два. Три партии продлились практически четыре часа! До четырех не получилось добраться по той причине, что Беатрис решила не испытывать судьбу тай-брейком – 6:7, 6:3, 7:5. На удивление четвертьфинал с тунисской Онс Жабер сложился проще, так как та после проигранного тай-брейка в решающем сете совсем развалилась – 3:6, 7:6, 6:1.

История встреч. Единственный раз пути спортсменок пересеклись в августе прошлого года на турнире в Торонто (хард). Тогда верх взяла бразильянка – 4:6, 6:3, 5:7.

Прогноз на матч. Если бы у Хаддад Майи был еще один день на отдых, то тогда она бы смогла попробовать навязать борьбу. Латиноамериканка и так добилась лучшего результата на турнирах серии Большого шлема, прыгнуть еще выше ей пока не удастся. Ждем уверенной победы Свентек, вследствие которой будет проведено не более 18-ти геймов.



Другие новости по теме:
  • Свёнтек – Беатрис Хаддад МайяWTA. Торонто. Свёнтек – Беатрис Хаддад Майя смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Свёнтек – Беатрис Хаддад Майя. Начало матча: 11 августа 2022 в
  • Хаддад Майя – ЖаберWTA. Ролан Гаррос. Беатрис Хаддад Майя – Онс Жабер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Беатрис Хаддад Майя – Онс Жабер. Начало матча: 7 июня
  • Соррибес-Тормо – Беатрис Хаддад МайяWTA. Ролан Гаррос. Соррибес-Тормо – Беатрис Хаддад Майя смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Соррибес-Тормо – Беатрис Хаддад Майя. Начало
  • Бучча – Беатрис Хаддад МайяWTA. Порторож. Бучча – Беатрис Хаддад Майя смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Бучча – Беатрис Хаддад Майя. Начало матча: 14 сентября 2022 в
  • Канепи – Беатрис Хаддад МайяWTA. Истборн. Канепи – Беатрис Хаддад Майя смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Канепи – Беатрис Хаддад Майя. Начало матча: 21 июня 2022 в
Комментарии