прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Уимблдон 2022 » Ван де Зандшульп – Надаль

Ван де Зандшульп – Надаль смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис ATP. Уимблдон. Сезон 2021 года.
Ван де Зандшульп – Надаль смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Ван де Зандшульп – Надаль.
Начало матча: 4 июля 2022 в 19:00 по Москве.
Ботик Ван де Зандшульп - Рафаэль Надаль

Ботик Ван де Зандшульп – Рафаэль Надаль, Уимблдон, трава, 1/8 финала.
 
Оба теннисиста имеют за плечами серию из трех побед подряд, но у кого-то в этот вечер она оборвется. Кто окажется счастливчиком и выйдет в четвертьфинал? Увидим в понедельник в 19:00.
 
По-настоящему серьезных проблем нидерландский спортсмен не испытал с тем, чтобы добраться до текущей стадии. В первом круге ему достался 40-летний испанский ветеран Фелисиано Лопес, расправиться с которым получилось всего за полтора часа – 6:2, 6:3, 6:3. 
Легкость этой победы, возможно, несколько расслабила Ботика, из-за чего первый сет против финна Эмила Руусувуори не задался. Но дальше Ван де Зандшульп взял себя в руки, не потеряв более ни одной своей подачи, что ему и принесло вполне убедительную и заслуженную победу – 3:6, 6:1, 6:4, 6:4. Попытался оказать сопротивление и опытнейший Ришар Гаске, но сил у того хватило только на три партии. В четвертой 25-й номер рейтинга ATP не оставил французу никаких шансов – 7:5, 2:6, 7:6, 6:1.
 
Первые поединки для недавнего триумфатора Ролан Гаррос получили разминочными. В них ошибок у Надаля хватало, однако его мастерства с лихвой хватило для того, чтобы без особых проблем преодолеть три раунда.
В первом круге Рафаэль мог разобраться с аргентинцем Франсиско Черундоло за три сета, но в третьем испанец дважды умудрился проиграть свою подачу. И это могло обернуться большими проблемами, поскольку в четвертой партии соперник повел 4:2. Видимо, близость решающего, пятого сета, молодого теннисиста несколько взволновала, и тот дрогнул – 6:4, 6:3, 3:6, 6:4.
Четвертая ракетка мира проиграла третий сет и литовцу Ричардасу Беранкису, но и здесь никакого перелома не случилось – 6:4, 6:4, 4:6, 6:3. С итальянцем Лоренцо Сонего Рафа управился довольно быстро, потратив всего два часа – 6:1, 6:2, 6:4.
 
История встреч. Теннисисты встречались друг с другом всего один раз, причем случилось это в мае на Ролан Гаррос. Тогда Надаль добился убедительной победы в трех сетах – 6:3, 6:2, 6:4.
 
Прогноз на матч. Того гигантского превосходства, что имелось у Рафаэля на грунте, сейчас уже не будет. Всё-таки травяное покрытие для испанца не самое удобное. Однако фаворит хочет забрать титул Уимблдона себе, так что не особо верится в то, что нидерландец сможет что-либо противопоставить такому сопернику. Но не удивимся, если тот хотя бы один сет сможет зацепить, и поединок не ограничится тремя партиями.


Другие новости по теме:
  • Ван де Зандшульп – НадальATP. Уимблдон. Ван де Зандшульп – Надаль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Ван де Зандшульп – Надаль. Начало матча: 3 июля 2022 в 13:00 по
  • Ван де Зандшульп – НадальATP. Ролан Гаррос. Ван де Зандшульп – Надаль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Ван де Зандшульп – Надаль. Начало матча: 27 мая 2022 в 15:00
  • Гаске – Ван де ЗандшульпATP. Уимблдон. Гаске – Ван де Зандшульп смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Гаске – Ван де Зандшульп. Начало матча: 2 июля 2022 в 14:30 по
  • Ван де Зандшульп – Николас КикерATP Челленджер. Тампере. Ван де Зандшульп – Николас Кикер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Ван де Зандшульп – Николас Кикер. Начало матча:
  • Лопес – Ван де ЗандшульпATP. Уимблдон. Лопес – Ван де Зандшульп смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Лопес – Ван де Зандшульп. Начало матча: 28 июня 2022 в 16:30 по
Комментарии