прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Уимблдон 2022 » Джокович – Синнер

Джокович – Синнер смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис ATP. Уимблдон. Сезон 2021 года.
Джокович – Синнер смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Джокович – Синнер.
Начало матча: 5 июля 2022 в 15:30 по Москве.
Новак Джокович - Янник Синнер
Новак Джокович – Янник Синнер, Уимблдон, трава, 1/4 финала.
 
Оба теннисиста без всяких приключений добрались до стадии четвертьфинала, но кому-то одному придется выступления на турнире завершить уже на этой стадии. Кто станет ближе к решающей игре? Ответ на данный вопрос получим во вторник в 15:30.
 
За четыре круга на Уимблдоне Джокович проиграл всего два сета, не затрачивая на своих соперников более двух с половиной часов. Попытались навязать борьбу сербу Сун Ву Квон и Тим ван Рейтовен. Кореец в целом держался достойно, но в третьей и четвертой партиях Новаку было достаточно оформить по одному брейку, чтобы оказаться сильнее – 6:3, 3:6, 6:3, 6:4. В случае с нидерландским спортсменом третья ракетка мира позволила себе расслабиться только во втором сете, после чего ван Рейтовена на корте словно и не было – 6:2, 4:6, 6:2, 6:1.
Во втором и третьем раундах один из лидеров мирового тенниса разобрался со своими оппонентами в трех партиях. Под раздачу попал австралиец Танаси Коккинакис (6:1, 6:4, 6:2), а также соотечественник Миомир Кецманович – 6:0, 6:3, 6:4.
 
В отличие от своего соперника, у Янник Синнера в активе только одна «сухая» победа, добытая в 1/16 финала над американцем Джоном Изнером – 6:4, 7:6, 6:3. Во всех остальных случаях итальянскому спортсмену приходилось прикладывать чуть больше усилий, чтобы добиваться положительного исхода.
В первом круге его соперником был Станислас Вавринка, но у швейцарца сил хватило лишь на два сета, после чего борьбы на корте не наблюдалось – 7:5, 4:6, 6:3, 6:2. В противостоянии со шведом Микаэлем Имером 13-й номер рейтинга ATP сам позволил оппоненту поверить в возможность камбэка. Однако тот своим шансом не воспользовался, провалив четвертую партию – 6:4, 6:3, 5:7, 6:2.
Сложнее всего Синнеру пришлось в 1/8 финала против испанца Карлоса Алькараса. Встреча продлилась чуть больше трех с половиной часов, где верх всё же взял представитель Италии – 6:1, 6:4, 6:7, 6:3.
 
История встреч. Спортсмены провели друг против друга только один матч, который состоялся в прошлом году в Монако на грунте. Тогда Джокович оказался сильнее (6:4, 6:2), но как всё сложится на другом покрытии?
 
Прогноз на матч. Понятно, что Новак в этой паре фаворит, однако легкой жизни молодой итальянец точно не даст. Тот сейчас находится в отличной форме, а убедительная победа над Алькарасом лишь подтверждает данный факт. Хотелось бы, чтобы интрига в этой паре продержалась подольше, и мы увидели в игре не менее четырех сетов.


Другие новости по теме:
  • Джокович – СиннерATP. Монте-Карло. Джокович – Синнер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Джокович – Синнер. Начало матча: 14 апреля 2021 в 13:30 по Москве. -
  • Синнер – АлькаразATP. Уимблдон. Синнер – Алькараз смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Синнер – Алькараз. Начало матча: 3 июля 2022 в 17:00 по Москве. -
  • Синнер – ИзнерATP. Уимблдон. Синнер – Изнер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Синнер – Изнер. Начало матча: 1 июля 2022 в 16:30 по Москве. -
  • Джокович – Тим Ван РейтховенATP. Уимблдон. Джокович – Тим Ван Рейтховен смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Джокович – Тим Ван Рейтховен. Начало матча: 3 июля 2022 в
  • Андерсон - ДжоковичТеннис Уимблдон Андерсон - Джокович смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Андерсон - Джокович. Начало матча: 15 июля 2018 в 16:00 по Москве. -
Комментарии