прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Теннис » Уимблдон 2022 » Фриц – Надаль

Фриц – Надаль смотреть онлайн прямая трансляция




Теннис ATP. Уимблдон. Сезон 2021 года.
Тэйлор Фриц – Надаль смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Тэйлор Фриц – Надаль.
Начало матча: 6 июля 2022 в 17:00 по Москве.
Тэйлор Фриц - Рафаэль Надаль
Тэйлор Фриц – Рафаэль Надаль, Уимблдон, трава, 1/4 финала.
 
Оба спортсмена очень уверенно дошли до текущей стадии, однако путевку в полуфинал получит только один из них. Кто станет счастливчиком и стоит ли нам ожидать сюрпризов? Ответы на все интересующие вопросы получим в среду в 17:00.
 
Интересно, что американец к настоящему моменту не проиграл на Уимблдоне еще ни одного сета. Но сегодня, похоже, его впечатляющей серии придет конец, поскольку у Надаля в принципе выиграть тяжело, а разделаться с ним всухую и вовсе практически нереально.
Да и соперники у Фрица были откровенно слабее его, так что такие результаты не должны приводить к удивлению. В первом круге он обыграл итальянца Лоренцо Музетти (6:4, 6:4, 6:3), британец Элистер Грей во втором раунде был близок к тому, чтобы одну партию «оттяпать», но не сложилось (6:3, 7:6, 6:3), как, собственно, и у словака Алекса Молчана (6:4, 6:1, 7:6). Ровно два часа понадобилось Тэйлору для того, чтобы в 1/8 финала убрать со своего пути австралийца Джейсона Кублера – 6:3, 6:1, 6:4.
 
Надаль на турнире набирал обороты постепенно. Если в первых двух раундах он по одному сету своим соперникам отдавал, то дальше испанец таких слабостей себе не позволял. Так что Франсиско Черундоло (6:4, 6:3, 3:6, 6:4) и Ричардасу Беранкису (6:4, 6:4, 4:6, 6:3) еще крупно повезло, у них был хотя бы призрачный шанс на победу.
Но после успеха Рафы над итальянцем Лоренцо Сонего (6:1, 6:2, 6:4) стало понятно, что четвертая ракетка мира с каждым раундом начнет становиться безжалостнее к своим соперникам. В 1/8 финала Ботик Ван де Зандшульп мог затянуть матч хотя бы до четырех сетов, но проигрыш тай-брейка в третьей партии поставил точку – 6:4, 6:2, 7:6.
 
История встреч. Спортсмены провели между собой два матча. И если в 2020 году сильнее оказался Надаль (6:3, 6:2), то в марте этого года викторию добыл уже Фриц – 6:3, 7:6.
 
Прогноз на матч. Американцу перестроиться на битву с одним из лучших теннисистов планеты по щелчку пальцев не получится, поскольку тот уже и подзабыть успел о том, что по ту сторону корта оппонент способен не то, что доминировать, а хотя бы серьезное сопротивление оказывать. Поэтому предпочтение отдадим Рафе, который должен в сумме забрать, как минимум, на три гейма больше.


Другие новости по теме:
  • Надаль – ФрицATP. Индиан-Уэллс. Надаль – Тэйлор Фриц смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Надаль – Тэйлор Фриц. Начало матча: 21 марта 2022 в 1:00 по
  • Тэйлор Фриц – СокATP. Даллас. Тэйлор Фриц – Сок смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Тэйлор Фриц – Сок. Начало матча: 10 февраля 2022 в 5:30 по Москве. -
  • Зверев – ФрицКубок ATP. Зверев – Тэйлор Фриц смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Зверев – Тэйлор Фриц. Начало матча: 4 января 2022 в 3:30 по Москве. -
  • Фриц – КукушкинATP. Майами. Тэйлор Фриц – Кукушкин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Тэйлор Фриц – Кукушкин. Начало матча: 26 марта 2022 в 22:45 по Москве.
Комментарии