прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » UFC » Бой Хабиб - Гейджи

Бой Хабиб - Гейджи смотреть онлайн прямая трансляция боя



Дмитрий Губерниев дал прогноз на бой Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи.


Бой Хабиб - Гейджи 


Здравствуйте, дорогие читатели. Важнейший поединок этого года уже совсем скоро. Этой ночью Хабиб Нурмагомедов выйдет в октагон против Гэтжи. Точное время основного кадра - 21:00 по мск, поединок можно будет посмотреть по РЕН ТВ.


Все жду данный бой с нетерпением, сегодня прошло взвешивание, где оба бойца показали одинаковый вес - 70,3 килограмма. Стоит отметить, что боец из России пришлось сгонять целых 8,5 кг, а утром непосредственно перед завешиванием он скинул 3 кг.


Напряжение растет с каждой минутой, и уже люди, которых мы обычно не ассоциируем с UFC начинают высказывать свое мнение, дают различные прогнозы, так вот например известный телекомментатор, любитель биатлона, да и вообще один из главных корреспондентов России Дмитрий Губерниев сделал свой прогноз.


Дмитрий Губерниев


"Хабиб безусловно фаворит, хотя соперник очень сложный. Мне кажется, что трагическая история ухода Абдулманапа, его отца и тренера, сделала Хабиба еще сильнее. В такой очень непростой ситуации человеку сложно собраться, но он сильный, волевой, умный спортсмен. Он по-особенному настраивается на этот поединок и способен стать еще сильнее. Я прекрасно знаком с ним и его командой, хочу пожелать удачи, буду следить и действительно считаю, что сейчас Хабиб может выйти на новый уровень. «Как закалялась сталь» — это абсолютно сейчас про него.


Слежу, как Гэтжи очень серьезно готовится, анализирует сильные стороны, потому что слабых у Хабиба нет, но есть моменты, на которые Гэтжи, как опытный боец, обращает внимание. Но чтобы одержать победу, он должен по-настоящему прыгнуть выше головы, звезды должны сойтись, чтобы здесь и сейчас показать самое лучшее. Надеюсь, Хабиб ему это сделать не позволит, и будет еще одна победа." - сказал Губерниев.


Согласны ли вы с данным утверждением от телекомментатора? Пишите свое мнение в комментариях!


Другие новости по теме:
  • Хабиб - Гейджи прогноз на бойХабиб позорно проиграет Гейджи. Прогноз на бой от профессионала.
  • UFC 254Хабиб - Гэтжи. Многие россияне будут болеть за американца.
  • Бой Хабиб - ФергюсонМногие поклонники смешанных единоборств в условиях карантина ждут один из самых ожидаемых поединков в UFC, в котором лицом к лицу встретятся известные бойцы — россиянин Хабиб Нурмагомедов и
  • UFC 249: бой Хабиб - Фергюсон отменёнНепобедимый чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов говорит, что его долгожданный бой против американца Тони Фергюсона отменяется уже в пятый раз. Бойцы должны были встретиться 18 апреля в
  • Конор Макгрегор - Хабиб НурмагомедовТо, что ждали уже несколько лет любители смешанных единоборств во всем мире наконец то состоится. Уже скоро на Ти-Мобайл-Арене» сойдутся в непримиримом противостоянии бойцы легкого веса, за
Комментарии