прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » UFC » Емельяненко – Сантос

Емельяненко – Сантос смотреть онлайн прямая трансляция боя



Единоборства MMA. Сезон 2021.
Александр Емельяненко – Марсио Сантос смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между участниками Александр Емельяненко – Марсио Сантос.
Начало матча: 27 ноября 2021 в 21:00 по Москве.
А Емельяненко - Сантос 27 ноября 2021 

Александр Емельяненко – Марсио Сантос, турнир AMC Fight Nights 106, Сыктывкар.


Александр неожиданно для многих (если не для всех) решил неожиданно для всех вернуться к реальным боям. Но в какой форме он сейчас находится и сможет ли чем-либо удивить бразильца? Ответы на все вопросы получим в субботу в 21:00.Емельяненко за всю свою продолжительную карьеру провел 37 боев, в 29-ти из которых он выиграл, в 7-ми проиграл и однажды разошелся с противником миром.


В октагон Александр заходил полтора года назад против Маги Исмаилова. Тот поединок для него сложился провальным образом, из-за чего он вполне ожидаемо проиграл, получив приличный урон.Осенью 2021 года Емельяненко вышел на бой против блогера Артёмом Тарсовым.


Поединок проходил три раунда (по две минуты каждый), бойцы дрались в клетке в перчатках для ММА. Если начало сражения для Емельяненко вышло не самым удачным, то затем он вошел во вкус и стал чаще ронять оппонента. И пускай до нокаута дело не дошло, судьи единогласным решением отдали победу Александру.


32-летнего Сантоса поклонники смешанных боевых искусств прекрасно знают. В Бразилии бой он провёл всего однажды два года назад, а в прошлом году вообще не выходил в свет. Зато нынешний год получается куда более активным: три поединка, причем во всех были противники из России.


Первый поединок оказался совсем не таким, каким его хотел видеть Марсио. Уже в стартовом раунде он потерпел поражение от Давида Бархударяна на турнире AMC Fight Nights. Сантос сделал определенные выводы и выступил куда лучше в лиге Eagle Fighting Championship, сломив сопротивление Артура Гуссейнова удушающим приемом во втором раунде.Третий поединок снова прошел под эгидой AMC Fight Nights.


На сей раз в роли оппонента выступил прекрасно известный всем экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко. Бой получился полноценным: состоялись все три раунда, а победу присудили Шлеменко единогласным решением – 30:27.


Прогноз на бой. Букмекеры не видят в этой паре явного фаворита, однако небольшое предпочтение отдается по понятным причинам всё же бразильцу. Александр уж слишком давно выходил в октагон против серьезных оппонентов, в то время как для Сантоса это вполне привычное дело. Потому и возникает много вопросов относительно формы Емельяненко и того, насколько долго его хватит. Куда как вероятнее в такой ситуации, что Сантос сможет добиться успеха, причем есть приличные шансы и на досрочный триумф. 


Другие новости по теме:
  • Фаридун Одилов – Марсио СантосЕдиноборства MMA. Фаридун Одилов – Марсио Сантос смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между участниками Фаридун Одилов – Марсио Сантос. Начало матча: 22
  • Кокляев - ЕмельяненкоБокс Кокляев - Емельяненко смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между соперниками Кокляев - Емельяненко. Начало матча: 29 ноября 2019 в 22:40 по Москве.
  • Емельяненко – ДжонсонЕдиноборства MMA. Емельяненко – Джонсон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между участниками Емельяненко – Джонсон. Начало матча: 23 октября 2021 в 23:30 по
  • Исмаилов - Емельяненко прогноз на бойУже сегодня в Сочи в рамках «ACA 107» состоится бой Емельяненко - Исмаилов и спортсмены проделали всю обязательную подготовительную программу: случайная встреча, взвешивание, дуэль взглядов на
  • Бой Емельяненко и ИсмаиловаЕщё вчера казалось, что это будет очередной лёгкий бой для Александра, но что-то пошло не так. Давайте разберемся что же именно Начнем пожалуй с возраста.
Комментарии