прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » UFC » Царукян – Гамрот

Царукян – Гамрот смотреть онлайн прямая трансляция боя



Единоборства MMA. Сезон 2022.
Арман Царукян – Матеуш Гамрот смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между участниками Арман Царукян – Матеуш Гамрот.
Начало матча: 26 июня 2022 в 3:00 по Москве.
Арман Царукян – Матеуш Гамрот, UFC Vegas 57, Лас-Вегас, «UFC Apex».
 
Главным поединком турнира станет встреча российского и польского бойцов. Победа гарантирует одному из них попадание в топ-10 рейтинга, так что мотивации у парней хоть отбавляй. Кто из легковесов в итоге окажется сильнее? Увидим в воскресенье ближе к 5:00.
 
Царукян всерьез может рассчитывать на приличный скачок в рейтинге. За три года выступлений в UFC россиянин добыл пять побед подряд, потерпев только одно поражение. Арман не смог совладать лишь с Исламом Махачевым, который, пожалуй, являлся самым грозным соперником в его карьере. Сегодня будет еще одна проверка подобного рода. Тогда 25-ти летний спортсмен уступил решением судей, бой не завершился досрочно. 
А вот сам Царукян своих соперников в последнее время любит отправлять «отдохнуть» раньше срока. По-крупному повезло сначала американцу Кристосу Гиагосу, а затем испанцу Йоэлю Альваресу. Но удивляет даже не факт того, что Арман заработал две победы подряд таким методом, а то, что добыты они в стойке, а не в партере.
 
Что до гамрота, то его можно назвать базовым борцом. В его активе за все время выступлений только пять побед, добытых удушающими/болевыми приёмами. Но стоит отметить, что Матеуш времени даром не теряет на тренировках, навыки в стойке он заметно прокачал. Он наиболее хорош в оборонительных действиях, что подтверждает цифра в 60% заблокированных акцентированных ударов.
На данный момент на счету польского бойца три виктории подряд. Впрочем, следует сделать маленькую оговорку: с настолько мощным соперником, коим является Арман, Гамрот еще не сталкивался. В борьбе Матеуш ощутимо слабее, но и у него есть свои плюсы – нокаутирующая мощь в совокупности с высоким темпом в стойке могут стать ключом к успеху.
 
Прогноз на бой. Спрогнозировать исход сражения достаточно проблематично. На бумаге Царукян, действительно, выступает в статусе фаворита, однако Гамрот способен преподнести сюрпризы. Поляк довольно универсален, с приличным арсеналом в стойке и в борьбе. Царукяну выгоднее растянуть бой по-максимуму. Во-первых, Арман любит добирать очки постепенно, спешка не его стихия. Во-вторых, визави россиянина из 20 выигранных поединков 15 завершил досрочно. Но несмотря на такую впечатляющую статистику Матеуша, с высокой долей вероятности мы увидим все пять раундов. А вот кто в итоге окажется сильнее – большой вопрос.

Другие новости по теме:
  • Матеуш Лазовски – Патрик ДюбиельЕдиноборства MMA. Матеуш Лазовски – Патрик Дюбиель смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между участниками Матеуш Лазовски – Патрик Дюбиель. Начало матча: 11
  • Емельяненко – ДжонсонЕдиноборства MMA. Емельяненко – Джонсон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между участниками Емельяненко – Джонсон. Начало матча: 23 октября 2021 в 23:30 по
  • Медведев проиграл Надалю в финале АО-2022Буквально несколько минут назад завершился финальный поединок Австралиан Опен 2022, в котором сражался 25-летний россиянин Даниил Медведев с прославленным испанским теннисистом Рафаэлем Надалем.
  • Финал Австралиан Опен 2022 мужчиныСегодня, в 11:30 по МСК состоится мужской финал престижнейшего теннисного турнира "Австралиан Опен 2022", в котором россиянин Даниил Медведев попробует переиграть легенду в лице Рафаэля
  • ЦСКА – УралФутбол Россия. Премьер-Лига. ЦСКА – Урал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Урал. Начало матча: 3 апреля 2022 в 16:30 по Москве. -
Комментарии