OnlineStreams.ru » Видео матчей » Барселона - Атлетико Мадрид обзор

Барселона - Атлетико Мадрид обзор смотреть онлайн прямой эфир

Браселона снова разочаровывает своих фанатов. Матч "Барселона" - "Атлетико" завершился ничьей.

Барселона - Атлетико Мадрид видео обзор матча

30-го июня состоялся важный для фанатов испанского футбола матч «Барселоны» с «Атлетико». Итог встречи – ничья. Родной стадион в Барселоне не помог игрокам обыграть противников из столицы Испании.

Соперники из Мадрида сразу задали тон игре, забив гол в свои ворота уже на одиннадцатой минуте матча. Возможно решающую ошибку совершил нападающий мадридской команды Диего Коста. Спустя короткий промежуток времени судья матча объявил пенальти «Барселоне». В этот раз команда «Атлетико» не совершила промах и Сауль Ньигес, полузащитник, сделал точный удар, который помог выравнять счёт между командами.

Не собираясь сдаваться, во второй половине игры, Лионель Месси сделал четкий удар, с одиннадцати метров он забил гол «Атлетико», тем самым вырвавшись вперед.

Ньигес, герой пенальти этой игры, не уступил и во второй раз. Во время пенальти на шестьдесят второй минуте, он забил безупречный гол. Счет был выравнен.

Барса не смогла усвоить, что футбол - это не только взятие чужих ворот, но и оборона своих. Уже четвертый раз подряд команда ведёт в счете, но позволяет сопернику забить ответный мяч. Не сумев собраться, когда мяч у соперника, и не отыграв надежнее пенальти, каталонцы остались без победы.

По итогам встречи «Барселона» получает второе место по очкам в рейтинге чемпионата Испании. Их соперник идет по пятам с отрывом в одиннадцать очков. Первая строка неизменно сохранилась за испанской командой «Реал». Но отрыв между первым и вторым местом всего одно очко.