прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Нижний Новгород - Уфа обзор

Нижний Новгород - Уфа обзор смотреть онлайн прямой эфир


Новый тур российского чемпионата стартовал в Нижнем Новгороде. Местный одноименный клуб после победы над «Спартаком» принимал «Уфу». Команды смогли порадовать болельщиков атакующей игрой.
 
Нижний Новгород - Уфа видео обзор матча РПЛ 2021 от 14 августа 
Опасный момент возник в дебюте матча. На 6 минуте Горбунов прорвался к воротам, но с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны. Спустя 10 минут после углового рядом с дальней штангой пробил Гоцук. Почти сразу хозяева создали еще момент. Сулейманов развернулся на 360 и пробил, но Беленов отбил мяч. На 24 минуте кипер «Уфы» вновь показал свою реакцию. Горбунов элегантно скинул пяткой на Балая, но его удар Беленов перевел на угловой. На 39 минуте Горбунов также проиграл дуэль вратарю. «Уфа» выстояла первый тайм, а на первый минутах второй половины забила. Касинтура отправил в забег Агаларова, который воспользовался падением на ровном месте Масоэро. Форвард вышел один на один и отправил мяч в угол ворот.
 
 
На 57 минуте подчиненные Кержакова все же организовали гол. После навеса с корнера выше всех прыгнул Кечкеш и забил головой. Но через 5 минут бело-голубые пропустили второй. После сумбура в штрафной, Нигматуллин повалил Агаларова. Судья указал на точку, и с пенальти забил Иванов. В оставшееся время «НН» давил и пытался вырвать ничью, и в одном эпизоде в концовке игры просил пенальти, но ассистенты ВАР разобрались в эпизоде без назначения 11-метрового. 
 
 
«Нижний Новгород» Кержакова терпит первое поражение в РПЛ. Уфимцы, наоборот, впервые побеждают в новом сезоне и поднимаются из зоны вылета.


Другие новости по теме:
Комментарии