прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Локомотив - Зенит обзор

Локомотив - Зенит обзор смотреть онлайн прямой эфир


Удаление, 2 пенальти, не засчитанный гол – центральная игра 4 тура Российской Премьер – Лиги 21/22 оправдала ожидания. На «РЖД Арене» в Москве «Локомотив» принимал «Зенит». 
 
 
Локомотив - Зенит видео обзор матча РПЛ 2021 от 15 августа 
«Железнодорожники» хотели взять реванш за поражение в Суперкубке и с первых минут принялись атаковать. На 15 минуте под острым углом на ворота выскочил Смолов и забил прекрасный мяч практически с линии поля. Но арбитры правильно разобрались, отменив гол из-за офсайда форварда «Локо». Хозяева могли забивать по всем правилам на 20 минуте. Смолов закинул на Зе Луиша, но тот пробил прямо в Кержакова. Питерцы стали атаковать после середины тайма. На 26 минуте в дальний угол закручивал Азмун, Гильерме отбил удар. Второй тайм оказался зрелищнее.
 
 
На старте второй 45-минутки головой пробил Ерохин, кипер «Локо» успел среагировать. А на 49 минуте на удаление наиграл Кузяев. Оставшись вдесятером, «Зенит» тут же мог открывать счет. В контратаку убежал олимпийский чемпион Малком, отпасовал на Азмуна, но иранцев в касание пробил близко к стойке. На 68 минуте Гильерме парировал опасный удар Ерохина с линии вратарской. Забавный и редкий эпизод случился на 78 минуте. На половине поля «Зенита» в борьбе Миранчук и Сутормин повалили арбитра Карасева. НА 80 мнуите издали рядом с целью выстрелил Жемалетдинов. А на 83 минуте немного повторилась история Суперкубка. Пабло вновь ошибся и дал Азмуну выйти на ворота. В этот раз иранец решил обыграть Гильерме, и кипер хозяев зацепил ногу форварда. Пенальти, который реализовал Сутормин. Но через 3 минуты одиннадцати метровый был назначен и в противоположные ворота. Ерохин блокировал проход Жемалетдинова на линии штрафной, но после просмотра ВАР, Карасев указал на точку. Смолов с пенальти сравнял счет. 
 
 
«Зенит», почти тайм игравший в меньшинстве, увозит одно очко из Москвы, сохраняя первую строчку РПЛ. Команда Николича с 8 баллами идет четвертой.


Комментарии