прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Уфа - Зенит обзор

Уфа - Зенит обзор смотреть онлайн прямой эфир


Питерский «Зенит» свой матч 5 тура Тинькофф Российской Премьер – Лиги проводил в Уфе. Против местной команды питерцам традиционно не просто играть в столице Башкирии, и «Уфа» смогла отобрать очки у чемпиона.



Уфа - Зенит видео обзор матча РПЛ 2021 от 21 августа 



В запасе у «Зенита» остался Азмун, зато дебютировал олимпийский чемпион Клаудиньо. Но быстрый мяч забил другой бразилец, ставший автором решающего чемпионского гола на Олимпиаде. Ракицкий выдал шикарный пас с центрального круга на Малкома, бразилец первым касанием принял мяч в штрафной, вторым отправил круглого в ворота.



На 24 минуте не точно головой ударил Ерохин. Под конец первого тайма гости в затяжной атаке дважды пробили по воротам. Сперва Беленов вытащил удар Вендела, после Караваев был не точен. На старте второго тайма Кержаков среагировал на удар Камилова. Спустя пару минут в контратаке забивать мог Дзюба, но форвард не смог надлежащим образом попасть по мячу.



А на 73 минуте уфимская команда сравняла счет. Барриос ошибся возле собственной штрафной, Кротов моментально покатил на Агаларова, который в одно касание забил свой 4 мяч в сезоне. На 82 минуте Агаларов в в контратаке мог оформить дубль, но проиграл дуэль Кержакову. В концовке матча дебютный гол мог забить Клаудиньо, но Беленов среагировал на удар бразильца.



Таким образом, «Зенит» второй матч подряд играет вничью, благодаря чему опускается на вторую строчку. «Уфа» при сложном календаре набрала 5 очков в 5 турах.





Комментарии