прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Крылья Советов - Сочи обзор

Крылья Советов - Сочи обзор смотреть онлайн прямой эфир


Первую победу после возвращения в элитный дивизион добыли самарские «Крылья Советов». Коллектив Осинькина принимала ПФК «Сочи».



Крылья Советов - Сочи видео обзор матча РПЛ 2021 от 21 августа 



На 14 минуте первый момент создали гости. Попов подал в штрафную, а удару головой Барсова не хватило точности. На 22 минуте издали выше ворот пробил Юсупов. «Крылья» ответили своим моментом на 33 минуте, который стал голевым. Ежов навесил на Сергеева, и форвард самарцев точно пробил в девятку. Это 3-й мяч в премьер-лиге лучшего снайпера прошлого сезона ФНЛ.



Тут же хозяева могли удваивать преимущество, но Джанаев сперва отбил удар Зиньковского, а после – с добиванием Сергеева. На 49 минуте шанс забить имел Юсупов, но мяч улетел далеко от цели. Через минуту сравнивать счет мог Барсов, но проиграл свою дуэль Ломаеву.



Во втором тайме сочинцы больше владели преимуществом, но до голевых эпизодов дело не доходило. В конце игры мяч в штрафной попал в руку Солдатенкову, но арбитр решительно проигнорировал момент.



«Крылья Советов» минимально обыгрывают «Сочи», набирая 4 очка в РПЛ. Экс – участник еврокубков с 9 баллами остался на 4 строке таблицы.





Другие новости по теме:
Комментарии