прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Локомотив - Краснодар обзор

Локомотив - Краснодар обзор смотреть онлайн прямой эфир


Главный матч уик-энда в Российской Премьер – Лиге оправдал надежды, подарив яркие голы и интригу. В Москве в 5 туре «Локомотив» принимал «Краснодар». Экс игрок «Железнодорожников» Крыховяк вывел свою новую команду на поле в качестве капитана.



Локомотив - Краснодар видео обзор матча РПЛ 2021 от 22 августа 



Первая опасная атака в матче сразу увенчалась голом. Жемалетдинов протащил мяч, покатил на Смолова. Форвард «Локо» пробил с угла штрафной, и мяч рикошетом от стойки залетел в ворота. На 20 минуте хозяева могли удваивать преимущество. Перед штрафной оказался Лисакович, пожадничал мяч партнерам и пробил сам. Сафонов справился с ударом.



Спустя 5 минут Камано пытался закрутить мяч в дальний угол , снова на месте был кипер «быков». А на 32 минуте «Локомотив» забил второй мяч, снова отличился тот же дуэт, что и при первом взятии ворот. Жемалетдинов убежал в контратаку, успел отдать мяч на одинокого Смолова. Федор академично отправил мяч в сетку ворот. Под конец первого тайма дважды в игру вступил Гильерме. Сперва легко забрал мяч после удара Черникова, а после потащил выстрел Кабелла.



На 67 минуте отквитать один мяч мог Кайо, но удар защитника после углового приняла на себя перекладина. На старте 71 минуты гости забили свой мяч. Газинский отдал на Клаэссона, швед элегантно продолжил атаку пасом пяткой на Кордобу. Нападающий «Краснодара» поставил спину Едваю и с разворота в падении отправил мяч в цель. На последней минуте матча Клаэссон мог сравнивать счет, но его удар из под перекладины вытащил Гильерме.



«Локомотив» обыгрывает «Краснодар» и с 11 очками остается в компании лидеров РПЛ. У краснодарцев 6 очков и 9 ступень таблицы.




 


Комментарии