OnlineStreams.ru » Видео матчей » Уфа - Крылья Советов обзор

Уфа - Крылья Советов обзор смотреть онлайн прямой эфир

6 тур Российской Премьер – Лиги стартовал в Башкирии матчем «Уфы» с «Крыльями Советов». Самарцы продолжили свой поход за очками.

Уфа - Крылья Советов видео обзор матча РПЛ 2021 от 26 августа

«Крылья Советов» активнее смотрелись в дебюте игры, но до голевых ударов дело не доходило. Но первый удар в створ ворот «Уфы» на 27 минуте стал результативным. Зиньковский навесил с фланга, а Чернов точно пробил в угол владений Беленова. Через минуту самарская команда удвоила преимущество. Зиньковский пытался закрутить мяч, но мяч залетел в сетку от колена Глушенкова.

На 32 минуте опасно мог пробить Бауэр, но защитник уфимцев бросился под мяч. На 38 минуте снова в центре внимания был Зиньковский. В этот раз вингер не попал в девятку. Перед перерывом свой 5 мяч в сезоне мог забить Агаларов, но пробил мимо цели. На 47 минуте не точно выстрелил Мрзляк.

На 56 минуте Мрзляк мог забить после ошибки Ежова, однако не попал в ворота. В этом эпизоде после просмотра ВАР арбитр увидел нарушение вратаря «Крыльев», но при этом удалил Ежова. С пенальти отличился Агаларов. На 75 минуте издали отчаянно пробил Журавлев. Тут же опасный удар вышел у Мрзляка, рядом со штангой. Давление «Уфы» не принесло результата.

«Крылья Советов» обыгрывают 2:1 «Уфу», добывая вторую победу в РПЛ кряду. Самарцы набирают 7 очков, «Уфа» осталась с 5 баллами.